Al
Aleksandr

Всё идёт по плану :
Гопник Путин затеял войнушку для истребления мужского населения РФ Народ РФ в просрации -молодцы !😂👍👍👍

–4
Ответы
Николай

Не паникуй. Для восполнения занимается эвакуацией украинцев в Россию. Пока число прибывших сильно больше чем убывших.

Al
Aleksandr

МО-ЛО-ДЦЫ 👍 Теперь мы вам в России устроим Бучу мало не покажется 😘🤗

Николай

Вливайся в ряды наших протестунов. У нас не Януковичь, ОМОН сдерживать небудут.

Al
Aleksandr

Зона без колючей проволоки

Николай

В этой зоне не убивают и не закрывают каналы за точку зрения.

Al
Aleksandr

Показывают То нужно схавать русскому народу ,,ДЕРЬМОкратия плять....

Николай

На Украине подругому?

Al
Aleksandr

Что такое расiя ?

Сергей Николаевич

Да пока только ваши по посадкам валяются..с мухами на голых домах.

Al
Aleksandr

Последние данные 132.000 рус биомассы за 11 мес валяться гниют -официяльно . А так вообще более 200.000 тыс к 24.02.2023 будет 300.000 -СУППЕР 👍

Сергей Николаевич

Сходи под Соледар.увидиш..

Ли
Лия

интересно почему он не трогает банду крымскую. почистил бы и крым

Михаил Аврех

вонючий укропский выродок🖕

Al
Aleksandr

Ты о Себе ? гопник

Михаил Аврех

О тебе урод укропский

Al
Aleksandr

🖼
Дистрофия головного мозга ,Это твоё нармальное состояние ....😃👍

Михаил Аврех

а ебанизм -это твое.

Al
Aleksandr

Кащенко тебе в помощь моральный урод

Михаил Аврех

что еще можно услышать от идиота🖕

Катерина Горностаева

Alisa Warshavsky

Браво!!!

Al
Aleksandr

Есть сомнения ?

Al
Aleksandr

Электричество только появилось Киев Украина

Alisa Warshavsky

С ужасом наблюдаю истребление славян! Сначала, навязанная неправедная война! А когда мужчин не станет, уничтожат женщин, а детей приватизирует какое то государство!!!!!

Al
Aleksandr

Я дочке своей сказал рожай сколько возможно два внука уже подорастают .....

Alisa Warshavsky

А в РФ, кто и от кого рожать будет?! Там, что ни день, какая то новая напасть!!! 🖼