Дедушка Старенький

Медведев: "Нужно уничтожить само осиное гнездо, режим этот, он подлежит истреблению. Он должен быть уничтожен, иначе от туда будет постоянно исходить угроза".
Это он о путинском режиме?

Ответы
Vlad Bosikom

Это он в силу своего ума пытается донести мысль, что запивать продукцию тосканских виноградников текилой - чревато... Получается плохо... Выпускник юрфака ЛГУ, что поделаешь...

Ал
Александр

тебе Путин угрожает? ну ты попал! он даже Зеленскому не угрожает, прикинь

Вадим Новиков

нет,это он о фашистском режиме зеленского.......

Alisa Warshavsky

И первого, уничтожить алкаша Медведева....

Не
Нелли

Это он о фашизме на Западе и Украине

Не
Нелли

Кому вы нужны старый врунишка

Дедушка Старенький

Любое обращение к автору вместо ответа на вопрос - подлизывание.)))

Не
Нелли

Глупости

Од
Одарённый

Это ты по себе судишь?

Алевтина Пална

это он о запрете алкоголя

Александр Андреенко

О кровавом зеленском

Arsen Beisenov

Это он о Кремле)))

Светлана Степанова

о нём-родимом.

Ев
Ева

🤣🤣🤣🤣

Зм
Змей

Ну да.

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👌

Кр
Красавчик

😂