Ва
Валерий

Без кармической чистоты немыслим человек третьего тысячелетия. Без кармической чистоты невозможно здоровье, ни духовное, ни физическое.

Ответы
Виталий

Да ладно, сейчас все наоборот)

Ва
Валерий

пойми наконец у нас с ними генетика разная и кровь.они полунегры.им только верхушку знаний дали наши Боги,обучи их работать.оттучили есть друг друга,им система дала статус божественности.мы разные люди.мы нация.а они национальсть.у нас 16 каналов пирема инфы из космоса у них 8 или 10.это поленья чурки.это заготовки из которых пытались наши предки сделать человеков.

Виталий

речь не о низменном, человеки или чурки..., а о том что все это лишь умозрительная оболочка.. А у вас лишь об одном - мания величия и никакого размышления, какой смысл одним быть великим, иным нет))), это болезнь власти называется и к сути бытия высшего Я не имеет никакого отношения.

Ва
Валерий

выходит и ты чурка.

Виталий

да уж, женская логика как всегда на "высоте")))

Ва
Валерий

чурка

Cветлана

А как почистить карму

Cветлана

Написано же, Дмитрий верещагин, вверху

Ва
Валерий

Верищагин Дмитрий Сергеевич

"Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 1- я ступень" он же самый

Cветлана

Хорошо, начну с этого

Cветлана

Благодарю

Дмитрий Каракозиди

А фарфор не подойдет?

Ва
Валерий

пайдет

Нурия Шагабиева

Все верно.

Нурия Шагабиева

Сколько лет ей было?

Ва
Валерий

82.уже 7 лет как померла.сегодня снилась.пришла ко мне и хлеб принесла.я его съел

Нурия Шагабиева

Мой сейчас 82 . Проблемы с головой. А так здоровье вроде нормальное.

Ва
Валерий

ну здоровья ей!

Нурия Шагабиева

Спасибо !

Та
Татьяна

Да.