Ва
Валерий

Без кармической чистоты немыслим человек третьего тысячелетия. Без кармической чистоты невозможно здоровье, ни духовное, ни физическое.

Ответы
Виталий

Да ладно, сейчас все наоборот)

Ва
Валерий

во первых бес в русском языке такой приставки не было.а была без 🖼

Ва
Валерий

пойми наконец у нас с ними генетика разная и кровь.они полунегры.им только верхушку знаний дали наши Боги,обучи их работать.оттучили есть друг друга,им система дала статус божественности.мы разные люди.мы нация.а они национальсть.у нас 16 каналов пирема инфы из космоса у них 8 или 10.это поленья чурки.это заготовки из которых пытались наши предки сделать человеков.

Виталий

речь не о низменном, человеки или чурки..., а о том что все это лишь умозрительная оболочка.. А у вас лишь об одном - мания величия и никакого размышления, какой смысл одним быть великим, иным нет))), это болезнь власти называется и к сути бытия высшего Я не имеет никакого отношения.

Виталий

да уж, женская логика как всегда на "высоте")))

Cветлана

А как почистить карму

Ва
Валерий

не надо было засирать.но мы об этом не знали.подкорректировать можно или можно порыдать.тоже отработка кармы идет

Ва
Валерий

этому учиться надо верещагин есть в инете.вот он описывет

Ва
Валерий

там две книги освобождение и становление.сначала прочтите.потом решите нужно это вам или нет

Cветлана

У меня сразу нашлась терапия истинной кармы, до того, как вы уточнили. Хорошо, прочту сначала освобождение и становление. спасибо.

Cветлана

Написано же, Дмитрий верещагин, вверху

Ва
Валерий

Верищагин Дмитрий Сергеевич

"Освобождение: Система навыков дальнейшего энергоинформационного развития, 1- я ступень" он же самый

Нурия Шагабиева

Все верно.

Нурия Шагабиева

Оказывается те ,кто родился в декабре ,не имеют никакого кармического долга. Они никому ничего не должны.

Ва
Валерий

мой приятель рожден в декабре.я бы не сказал.что он свободен

Нурия Шагабиева

Я тоже декабрьская. В данный момент смотрю за мамой.

Ва
Валерий

ну и я смотрел.померла уже

Ва
Валерий

82.уже 7 лет как померла.сегодня снилась.пришла ко мне и хлеб принесла.я его съел

Нурия Шагабиева

Мой сейчас 82 . Проблемы с головой. А так здоровье вроде нормальное.