Валерик

Знаете ли вы о целях вакцинации?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Не надо паники друзья.Ведь - это просто ЧЕПУХА. Всем вакцину не введешь. А как же та ,,что словно вошь.Грызет простого человека.А их так много.От президента .до депутата. У них .Не заберут мандата ,Иль чип введут???Тогда- в чем суть. Я не пойму !

Валерик

Что делать ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: -Сертификат качества на препарат. -Сведения о производителе препарата. -Документы, лицензии производителя препарата. а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. б)документы о допуске и аккредитации фирмы. с)действующие лицензии фирмы. -Сертификаты испытаний препарата. -Побочные действия препарата. -Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. -Документы лица, которое делает прививку. а)обучение б)аттестация c)допуск к работе д)медицинская книжка с)сертификат об отсутствии COVID19 После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. После этого нужно взять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!! Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину. Обязательно сделайте МАКСИМАЛЬНЫЙ репост ВСЕМ, вместе мы сила!

Пан Стефа́н

Почему о ковиде говорят не вирусологи, как это должно быть, а вообще х.. знает кто! Тупица Медведев, "доктора" Мясников и Елена Малышева. И т.д.! То есть все, кому не лень.

Константин Нижников

Валерик! Молодец! Горжусь, что ещё есть здравомысляшие люди. Но нас всё меньше. Движущих сил нет. Эту стену демонстрацией роликов мы не пробъём...

Валерик

😀Ну хоть чувство локтя есть👌

Валерик

🖼

Константин Нижников

Тока и остаётся - локтями толкатся... Это ж как Бакунина поимели: извратят все идеи, и останется только ледорубом Троцкого зарубиться по башке...

Валерик

Какой бакунин? Который перевёл на русский язык Манифест комунистической партии? Он же был анархист...

Константин Нижников

Ага. Анархист. Точно. А Вы его читали? Или тока краткий курс истории КПСС?

Валерик

Я учился долго и много👌

Константин Нижников

Аха: Мы усе учились понемногу чему-нибудь и как-нибудь... Чем государство богатеет, и чем живёт, и почему, Не нужно золота ему, когда простой товар имеет...

Анна Сова

вот бы и сделали вакцинацию всем депутатам и прочим "небожителям", чтоб от вида крупных денег, выше официального курса, их тошнило...

Бу
Бусинка

Чтобы народ уничтожить, на работу брать не будут если вакцинацию против короновируса не пройдешь, геноцид какой то🤯🤔

Владмир

Если нет лекарства от вируса, то причем здесь вакцина? Или лекарство все же есть?🖼

Валерик

В вакцине чип с молитвой: китайская куйня отъебись от меня🙏

Ма
Марина🍁🍁🍁

Подозреваем, что лапша в огромном количестве вешается почти всем, кроме избранных

Алина Маринес

Чтоб сократить население одну часть, а вторую более молодую чтоб были послушными

Alisa Warshavsky

Блеск!!! Т е , реальная задача умертвить как можно больше народа!!!! Впечатляет!!!!

Валерик

Вначале они продемонстрируют вакцинацию правительства, выборочно канеш.. Ну и самым первым будет показан кто? Угадали👏! Как и всюду-всегда ВВП!

Alisa Warshavsky

Ну, на YouTube уже давно все рассказали!!!

Валерик

Я не видел😀

Лидия Агабалаева

☝️🤣пусть он сам себе ее и всадит...да не одну, может поумнеет....

Валерик

Этоврятли😱

Лидия Агабалаева

Да уж....

Александр Кулешов

После слов Медведева,теперь знаю ,а он слов на ветер не бросает

Светлана Косырихина

После вакцинации - бесплодие, а значит население уменьшится

Лю
Людмила

Цель у них одна едиинственная - уничтожить Россию.

Ольга

Так что люди,ни в коем случае не вакцинируйтесь.

Vladimir Osheschko

Пора его на свалку истории. а не цитировать.

Валерик

Потихоньку сваливает 👌

Vladimir Osheschko

Чую, что когда-нибудь его как туза из рукава достанут. Поэтому и не дают забыть.

Валерик

А своё слабо?

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

🖼 ЧТО ДУМАТЬ - ВСЁ УЖЕ ПРИДУМАНО
Набор цитат, которыми оперирует человек, — его довольно ясная характеристика.
«Скажи мне, что ты запомнил, и я скажу, кто ты»…
Михаил Веллер
Цитаты спасают нас от того, чтобы выразить плохо то, что кому-то уже удалось выразить хорошо, и, к тому же, указывают направление, наши предпочтения, помогая понять того, кто их использует.
Хулио Кортасар.

Валерик

🖼

Роман Смирнов

этого урода надо первым +всю команду его

Валерик

Им сделают кремлёвскую, покажут по ящику. И построют всех☝

Ленточка В Косе

Что их оьсуждать.Им ненависти не хватит.

Александр Игрицкий

И не хочу знать! Надо - значит пройдем.

Валерик

Это рабская позиция😱

Валерик

Что делать ПЕРЕД ВАКЦИНАЦИЕЙ! Ни в коем случае не отказываться от вакцины, напротив, запросите ряд документов: -Сертификат качества на препарат. -Сведения о производителе препарата. -Документы, лицензии производителя препарата. а)выписка из ЕГРЮЛ/ЕГРИП. б)документы о допуске и аккредитации фирмы. с)действующие лицензии фирмы. -Сертификаты испытаний препарата. -Побочные действия препарата. -Документы о страховом покрытии при последствиях и его сумма. -Документы лица, которое делает прививку. а)обучение б)аттестация c)допуск к работе д)медицинская книжка с)сертификат об отсутствии COVID19 После предоставления ВСЕХ документов нужно взять под роспись 1 образец препарата на анализ, далее сдать его на химический анализ воды в лабораторию. После этого нужно взять ПИСЬМЕННОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ О ТОМ, ЧТО С ВАМИ НИЧЕГО НЕ СЛУЧИТСЯ ПОСЛЕ УКОЛА, это обязательное условие!!! Распечатайте это требование и выдавайте ПОД РОСПИСЬ тем лицам, кто хочет сделать СОМНИТЕЛЬНУЮ вакцину. Обязательно сделайте МАКСИМАЛЬНЫЙ репост ВСЕМ, вместе мы сила!

Александр Игрицкий

Для потомственного Раба все это a priori совершенно лишнее. Только так. А рассуждать - удел цивилизованных граждан.

Ан
Анна

Вы мине тута дебилов не показывайте.

Валерик

😂👍🍻👌