Си
Силвер

Судя по женским постам,здесь очень много виртуально-сексуальных маньяков и озабоченных. А у маньяков в сети есть градации ламер, юзер, продвинутый пользователь и хакер?

Ответы
Ла
Лада

Здесь полно маразматики , думающих о себе, что они,виртуально-сексуальные маньяки, а на самом деле смешно, но было бы смешно, если бы не было грустно

Си
Силвер

Не грусти. А то грудь не будет расти.

Ла
Лада

Ну ясно, встретилась опять с хамом🤣это так предсказуемо, стоит посмотреть на ваше фото и ясно

Рыжая Я

😱😱😱😱😱😱😱😱 еще один маньяк!!!!!!!!! Девки, держитеся!!!!!🤪🤪🤪😱😱😱😱🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣

Ко
Константин

Гы)))

Рыжая Я

Ты о том же подумал, Костик?😏😏😏

Ко
Константин

Нет..такой наивно детский вопрос..помнишь был сериал "Третья планета от солнца"? Инопланптяне прилетели,приняои образы людей ..

Рыжая Я

Очень смутно.

Ко
Константин

Да там они изучали людей..повторяли действия людей чисто как машины..а ответка то от нормальных людей

( * ; *)Татьяна Наумова

а судя п мужским вопросам... они только сидят и анализируют ... выискивают маньяков и дают им характеристики...

( * ; *)Татьяна Наумова

да.... с вами все понятно..........отдыхайте больше и чаще...

Си
Силвер

Ну ведь вы даже не вникли в вопрос.

( * ; *)Татьяна Наумова

все что мне нужно-я поняла

Си
Силвер

Замечательно.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

не вижу смысла, объясните пож, причем тут степень умения пользователя пк и озабоченных маньяков?

Julia Schönknecht

Озабоченных очень много. И ещё таких , которые грязно обругают если ответ посто не понравится

Julia Schönknecht

Совсем нет! Я сплю мало. У меня дома ремонт. В моей спальне пусто. Старую мебель отдала. Новую ещё не купила. Сплю в гостиной на диване. Не очень удобно

Си
Силвер

Германцы издеваются над выходцами из России?

Julia Schönknecht

Они очень толерантные. С теми с которыми вместе работают или общаются, то очень хорошо относятся. Как себя покажешь

Си
Силвер

Шучу. Знаю. Желаю удачи.

Татьяна Морозова

...я не вижу разницы между женскими и мужскими та же озабоченность, изощрённость и хамство...

Michael Lvovich Kunin

Володя- не рви сердце ,Это они скорее всего импотенты Им хоть языком почесать !

Си
Силвер

Тетенек жалко. Расстраиваются. А они же леди.

Michael Lvovich Kunin

Они - эти тетеньки ! Хорошо осведомлены опытом !И им -не в первой встречать виртуальных маньяков ! Сидящих за компом !И одной рукой - дергающих своего солдатика ! Который и может ,что только на пол шестого !

Даль Светлая

мы их тупо посылаем и блокируем... без градаций и определения породности

Си
Силвер

Посылаете в даль светлую или дальше?

Даль Светлая

шикарно им в даль светлую...

Си
Силвер

Не удержался, скаламбурил.

Даль Светлая

понимаю... бывает...

ⅅжекоб✭Умба

Это закрытая информация, она доступна уровню не ниже архиманиака.

ⅅжекоб✭Умба

Казань не маленький город. Здесь можно жить на одной улице, и никогда не встретиться.

Си
Силвер

Ну не передавайте.

ⅅжекоб✭Умба

Передам, ежели встречу.

Си
Силвер

Заранее спасибо.

ⅅжекоб✭Умба

Пока совсем не за что.

Julia Schönknecht)

Последнее предложение я не поняла. Объясните простыми словами

Си
Силвер

Забудте

Julia Schönknecht)

Ок

Анна Баханович

да бог с ними... )... может и хорошо что они здесь а не на улице....)))

Си
Силвер

Креативный подход.

Вера Соломенникова

вы правы,таких много и пишут всякую ересь,даже страшно бывает

Си
Силвер

То есть,есть и матёрые,есть и начинающие?

Вера Соломенникова

а название им одно-хамы

Си
Силвер

Можно и так.

Helen Brown

Никогда не слышала термина «ламер» - это от слова lame (хромой)?

Си
Силвер

Не заморачивайтесь. Вопрос не о терминах.

Шкавир Эзот

почему так интересуетесь маньяками по женской части?

Си
Силвер

А вдруг они бисексуальные. А я уже обезопасился.

Шкавир Эзот

противобисексуальный противогаз на голову?

Си
Силвер

И штанишки бронебойные.

Шкавир Эзот

ух ты!

Си
Силвер

Ух я.

Ирина

видимо я уже стара, ко мне маньяки тут не пристают)))

Си
Силвер

Во-первых,не напрашивайтесь на комплимент, а во-вторых сплюньте трижды чз левое плечо.

Пётр Ермаков

Во как! А нормальные для нормального общения есть?

Си
Силвер

А зачем вам?

Пётр Ермаков

Сам удивляюсь... А действительно, зачем?

Татьяна Качайкина

Ну где ещё можно показать свою дурь, как не в сети?)

Си
Силвер

Дома могут и по шее надавать.

Татьяна Качайкина

Или давать некому)

Madam Duval.

ЭТО НЕ МАНИАКИ ЖЕ 🙄ЭТО ЖЕСТЬ КАК ПРИКОЛИСТЫ

Владимир

Вы к какому относитесь...так заехал из далека...

Айва

Как хорошо вы знакомы с градациями маньяков

Си
Силвер

Откуда бы. Это я просто спросил.

Айва

Что то про эти градации я даже не слышала.

Си
Силвер

Да и не заморачивайтесь. Зачем вам.

Айва

Ок