Са
Сафари

С хорошим мужиком любая жена, даже, если она свинья- Королёва!

Ответы
Николай Костров

- В баре . Буйвол и Лев... - Ты Царь Зверей , Давай ещё по одной ,.. - Нет не могу, обещал быть Дома... - Царь Ты Глава а подчиняешься ... Потому и у меня - Львица, а не Корова...

Са
Сафари

Верно, верно

Vlad Wit

Если королева свинья, то не возможно оставаться хорошим мужиком, а если ещё свинья с притеньзиями, то лучше вообще покинуть это королевство.

Са
Сафари

Да, уж скотный двор, не для всех

Дм
Дмитрий....

даже если она кобра...то станет королевской коброй.....так же и со свиньей ....жена-королевская свинья при дворе короля-хорошего мужчины...

Игорь Даниленко

А Королевой обладать все хотят! Похоже я был слишком хорошим мужиком, забыв напутствие "Бейте бабу молотом - будет баба золотом "

Са
Сафари

Это для тех, у кого слабый словарный запас

Барон Де Гофмансталь

Конечно! Женщина сама по себе - это Ничего. Ни на что не годное и не способное)))

Са
Сафари

А, как же муза?

Барон Де Гофмансталь

Муза и все?

Са
Сафари

Скудно

Жа
Жанна

Жена давшая любовь и заботу, ласку и поддержку, получит трон от мужа

Са
Сафари

При условии, что муж Абрамович

Жа
Жанна

Не факт

Жанна Макаренко

Моя прабабушка говорила: у хорошего мужика и свинка -господинка!

Са
Сафари

Конечно

Жанна Макаренко

Ест парень и спрашивает: мам, а кто приготовил эту гадость?- Так это твоя жена!- Аааа, подсолить и кушать можно!

Владимир Бекетов

Мечты, мечты...Самой из себя что-то представлять тоже надо...

Лю
Любовь

При хорошей женщине и мужчина может быть человеком))))😉

Sergei

Интересный, однако, у Вас опыт будчи в свинарнике.🤔

Са
Сафари

Наблюдательность хорошая. С плохим мужиком, жена, даже , если она львица ни когда не станет царицей.

Sergei

Как же Вас туда угараздило?🤔

Са
Сафари

Работа такая

Sergei

Однаааааааааако.🤔

Са
Сафари

Зоопарк, не свинарник

Даль Светлая

при хорошей женщине и мужчина может стать человеком!))

Даль Светлая

обалдеть!!!!)))))) вумница ты наша!!)))) грамотно писать научись)))))))) типА

Са
Сафари

Простите, но я училась с отличием,

Даль Светлая

оно и видно!!!)))))) я вам тут могу написать, что я Гарвард закончила!!!)))) все тут идеальные))))))

Са
Сафари

Это нас и отличает

Даль Светлая

да, ужжж.... Удачи и здоровья вам!!

♥𝕄
♥🍒✿𝔸𝓁𝓮𝔁𝓪𝓃𝓭е𝓻 𝕄𝓪𝓽𝓼𝓸𝓷.🍒 🍒✠ ♥

С мужиком любая жена,даже если она королева-СВИНЬЯ!)))))

Воля

Главное стать человеком, а не свиноматкой в хлеву.

Скорпион Иванович

Совсем не так! Если она свинья то ей хряк супруг!

Са
Сафари

Да, точно, равно как, лягушка является царевной только для Иванушки дурочка.🤣🤣

Константин Котиков

А чего это хороший мужик живёт со свиньёй?! 😱

Ел
Елена

Хороший мужик на свинье никогда не женится.

K.
Karina .

🖼

Са
Сафари

Какая лампочка..

K.
Karina .

😂👍 Да.

Александр Петров

Это правда!!!

Александр Петров

Это правда!!!

Никита Козлов 78Rus

Хоть одна женщина разумное слово сказала!

K.
Karina .

🖼

Владмир

Жениться на свинье? И часто так бывает?

Са
Сафари

Поголовно

Владмир

И что остается делать козлам? Только и жениться на свиньях.

Са
Сафари

У козла королева коза,

Владмир

Кто попадется, та и королева.😃

Са
Сафари

Всё в ваших руках

Владмир

И в ваших тоже.