Анатолий Игнатьев

Что значит логично? На пальцах,если можно.

Ответы
Ду
Дульсинея

логично — непротиворечиво, доказательно, с фактами в руках, разумно, связно, веско, неслучайно, авторитетно, стройно, последовательно, ярко, ясно, наглядно, обоснованно, убедительно, закономерно

Анатолий Игнатьев

Спасибо за клиент.)

Елена Максимова

ЛОГ+ИКА=слово+река=>слово рекомое. ЛО+ГИ+КА=Исток+ Движение +Дух=> источник духовного направления. ЛОГ+И+ЧиНО=Слово +Сила(союзность)+ Чинность=>...

Анатолий Игнатьев

Откель такое взялось?)))

Елена Максимова

Платон Акимович Лукашевич

Анжелика Крестьянникова

На пальцах))) хочу пить- выпью воды. Это логично. Хочу пить - съем сухарь и захочу пить еще больше. Не логично.

Ин
Инга.

Основано на фактах, нет разрыва в приведенных рассуждениях, убедительно и доходчиво рассказано.🤓

Irina Bogomolova

В соответствии с ходом мыслей.здорового человека.в рамках общепринятых норм мышления.

Марина Цитко

Это последовательная цепочка событий.Когда одно вытекает из другого.

Анатолий Игнатьев

Спасиб...

Марина Цитко

Пожалуйст...

Valentina

Это цепочка рассуждений или действий,когда одно вытекает из другого.

Natali Ник.

твердая причино следственная связь между мыслями и событиями

Та
Татьяна

Поставленная цель приводит к запланированному результату.

Еп
Епифания

На скольких пальцах? Показать вам фигуру из трёх пальцев?

Анатолий Игнатьев

)) а как с логикой?)))

Еп
Епифания

Учение Маркса всесильно, потому что оно верно (с)

Анатолий Игнатьев

А какое отношение это к логике имеет?)

Еп
Епифания

Вот вам "советская" логика. Если вас интересует настоящая логика, то почитайте соответствующие учебники

Юрий Кулишов

Это значит, охрененно замечательно, все срастется😁

Наталья)))

На одной руке 5 пальцев. Логично? Ну вот как то так.

Анатолий Игнатьев

В чём логика, если я их вижу и считаю правильно....)

Наталья)))

Так в том и логика! Основа правильного мышления.

Анатолий Игнатьев

Эээ.ладно)

Ali Na W

Т.е.- очевидно,т.е. по- любому,конечно,разумеется

Татьяна Русакова

если цензурно объясняется, доходчиво-логично

Людмила Тарасова

На пальцах невозможно- пальцы можно сломать

Валентина Маршакова

Чьи пальцы вам нравятся больше?🤩

Анатолий Игнатьев

Не о них речь.)))

Валентина Маршакова

Хорошо) Логично это когда последствия напрямую связаны с причиной

Анатолий Игнатьев

Спасибо за определение.

Валентина Маршакова

А вы бы как выразились?😉

Анатолий Игнатьев

Я пытаюсь собрать совокупное определение..потом со словарём сравню

Валентин Чистяков

последовательно и с понятием!!!!!!!!!!!!

Владимир

В соответствии со здравым смыслом.

Анатолий Игнатьев

Идея в том,что у каждого здравый смысл свой, а логика,если это наука,должна быть одна...

Ольга

Логику на пальцах не покажешь.

Валерий Киселев

Это значит дважды два четыре.