По
Потёмкин.

Странные понятия у женщин ЭКО считают непорочным зачатием, НО если Бог не дает детей из за распутной жизни, угробили в молодости материнство, ребенка захотели опомнились прибегают к ЭКО, а ЭКО это уже дает сатана ребенка. И кто за ребенка от сатаны?

Ответы · страница 3
Денис Лукманов

что за бред)))от бога, от сатаны...от чебурашки блин))))))))

По
Потёмкин.

От крокодила гены.

Екатерина Богатова

Многие не могут иметь детей не из-за распутной жизни

По
Потёмкин.

Верно.

По
Потёмкин.

Но Бог за грехи детей не дает.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Любка Котелок

50 на 50 м.и ж.-виноваты.и не надо все на женщин валить

По
Потёмкин.

Но это грешное понятие от женщин.

Любка Котелок

-это не значит.что она права.

По
Потёмкин.

Да.

Tatjana Isa4Enko

Главное хороший человек родился.. это же не умер...

По
Потёмкин.

А что на пробирке написано какой человек родиться?

По
Потёмкин.

А врать не хорошо, вам что в детстве не говорили?

По
Потёмкин.

Врачи знают какой человек в пробирке?

Елена Задорожная

Если в бесплодии виноват мужчина, тогда как?

Елена Задорожная

Потемкин, вы разводите демагогию, не отвечая на мой вопрос. Сами то ходите к докторам?

По
Потёмкин.

Бог это что демагогия?

Елена Задорожная

Разве я это сказала??? Вы не прикрывайтесь Богом. Просто ответьте на вопрос и всё. А то как до дела доходит вы в кусты. Либо вы не ходите к докторам и не пьете пилюли, когда заболеете и прибегаете к исцеляющей молитве. Либо всё ваше бла бла бла пустая трескотня. Вот и всё. Чего как уж извиваться на сковородке? Да или нет.

По
Потёмкин.

(Бог дает мужчине жену, но мужчины обычно берут не свое, а это уже им сатана подсовывает и такая семья под надзором сатаны, а не Бога. Вы удивитесь, но все врачи попадают только в ад. Болезнь это наказание по Воле Бога, а врач вмешивается в Волю Бога. Когда то были лекари по сути колдуны и только мужчины, лекарь прежде чем лечить требовал сначала признать и покаяться во всех своих грехах и предупреждал, если скроешь хоть один грех тебе мое лечение не поможет.) - читайте внимательно, а вы это считаете демагогией, вот такие как вы и Распяли Иисуса Христа, кричали еретик, лжец. Дальше, о личном говорите на сайте знакомств, я с вами о личном говорить не намерен, вы видели в начале что я чье то имя называл или ваше может назвал, вот и общайтесь по теме и не нужно переходить на личность. Вы не суд что бы я вам был обязан отвечать, не ответил, значит не хочу. ТАК ПОНЯТНО?

Елена Задорожная

Ооо, тут все ясно. Зато берете на себя смелость утверждать , что такие как я распяли Христа. Это вы называете не переходить на личности? Прикольно. Вам бы проповеди читать безмозглым..которые думать не умеют и раскрыв рот слушают вашу ересь.

Ле
Лена

Почему Вы сразу ставите на женщину клеймо ?

По
Потёмкин.

Я что мужчина тоже может родить из пробирки?

Ле
Лена

Нужно использовать любой шанс . ( Шанс для женщины )

По
Потёмкин.

А может не нужно было женщине убивать в себе женщину грехами?

Ле
Лена

Это не всегда так .

По
Потёмкин.

Выросла девочка и что она дальше делает? Меняет женихов, а начав заниматься половой жизнью предохраняется и этим убивает в себе женщину.

Татьяна, Но Не Ларина)))

к ЭКО не только от ранних абортов приходят

Татьяна, Но Не Ларина)))

вы не женщина, вам не понять

По
Потёмкин.

Как понять женщин зарабатывающих проституцией или делающих аборт даже зная что после этого детей не будет, аборт Бог дал ребенка, а женщина нго убила, многие ребенком пытаются удержать мужчину или выходят замуж по залету. Как понять женщин зарабатывающим телом танцуя для потехи мужчин. Как понять тех женщин шоу бизнеса которые раздеваются что бы себя отрекламировать и так можно долго перечислять.

Татьяна, Но Не Ларина)))

все ваши примеры относятся к небольшому проценту женщин из общего числа. Просто эти примеры на виду

По
Потёмкин.

И все больше и больше таких примеров.

По
Потёмкин.

Видно не вооруженным глазом, а статистика точной быть не может.

Наталия Гусева

И главное, сколько их таких деток бегает!!

По
Потёмкин.

Детки из пробирки.

Виталий

но бог прощает, если человек одумался)))

По
Потёмкин.

Надо грехи признать и покаятся.

Виталий

нужно жить так чтобы перед собой не было стыдно, а религия это фарс.

По
Потёмкин.

(нужно жить так чтобы перед собой не было стыдно,) - эгоизм, а перед рядом живущими как на счет совести? Религия не может приватизировать Бога. Я не принадлежу к религиям и сектам, но это Бога для меня не отменяет.

Языческий Кот

какой нах сатана, ао чем вы, что за бред?

Анжелика Крестьянникова

что за чушь?????? Вам пора к психиатру!!!!

По
Потёмкин.

А вам пора в ад.

Анжелика Крестьянникова

Вам точно пора в больницу, У Вас мания

По
Потёмкин.

Вы врач?

Галина Гончарова

Я считаю мы не должны об этом судить

Галина Гончарова

а КАК ЖЕ ЗАПОВЕДЬ НЕ СУДИ?

По
Потёмкин.

Это от сатаны. Заповеди от моисея, а моисей лжепророк.

Галина Гончарова

ПРОРСТИТЕ НИ ПОЛИТИКА НИ ВЕРА-нИ СТОИТ ОБЩШЕСТВЕННОГО ОБСУЖДЕНИЯ- ЭТО ВНУТРИ- И.....

По
Потёмкин.

Запомните для Бога нет определенного места, для человека Бог везде, только бездушные ограничивают Бога. Это просто, там где нет Бога там сатана. Мне многие в начале этот сат не место для проповедей о Боге, а значит этот сайт для сатаны.

Никифоров Валерий

🖼

Елена Валериевна

ЭКО это достижение медицины

По
Потёмкин.

Есть добро и зло и человек может выбирать, это право выбора данное Богом.

Елена Валериевна

когда добро, то всё идёт как по маслу

По
Потёмкин.

Добро наказуемо.

По
Потёмкин.

И все.

По
Потёмкин.

Хорошо.

Забава

Грешники они неверующие.

По
Потёмкин.

Но это не отменяет грехи.

Игорь Фолимонов

А без детей никак нельзя?

По
Потёмкин.

Можно.

Михаил Тымчук

Это противоестественно

По
Потёмкин.

Да.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

А че не бох то эко даëт?)

По
Потёмкин.

Нет.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Чë нет то? Всë от бога. И это тоже

По
Потёмкин.

сатану забыли. И не оскорбляйте Бога.

По
Потёмкин.

(Всë от бога.) - это ваши слова и вы хотите сказать убийства маньяки от Бога, вы пойдите скажите родителям это детей погибших в Беслане.

͜Р
͜Ры͜п͜к͜а͜

Значит в бога вы не верите?

Елена Мансурская

это опасность здоровья

По
Потёмкин.

Прежде всего это грех.

По
Потёмкин.

Спасибо.

Βλ
Βλюђλёηη@Я_√_Мℇчtў

Да глупости говорите...

Владимир Инкогнито

Бъёт копытом, землю роет молодой сперматозоид!

По
Потёмкин.

Он что парнокопытный?

По
Потёмкин.

Прямо чертик?