По
Потёмкин.

Странные понятия у женщин ЭКО считают непорочным зачатием, НО если Бог не дает детей из за распутной жизни, угробили в молодости материнство, ребенка захотели опомнились прибегают к ЭКО, а ЭКО это уже дает сатана ребенка. И кто за ребенка от сатаны?

Ответы · страница 5
Ве
Вера_Вечная...

Не всегда

По
Потёмкин.

Что не всегда?

Ве
Вера_Вечная...

Не всегда так как вы считаете

По
Потёмкин.

Это не я считаю, я только озвучил как правильно.

Ве
Вера_Вечная...

А кто решил что ТАК правильно?

По
Потёмкин.

А кто решил что будет день и ночь, лето и зима, холод и тепло.

По
Потёмкин.

Пусть.

Сергей Маркелов

Глупость.

Я Вера

Да вообще

Мария Урванцева

неправда

По
Потёмкин.

Это нечего не меняет, дети должны быть зачаты естественным путем, а то если так дальше пойдет женщины вообще рожать не будут, ученые придумают искусственную матку переносную.

Мария Урванцева

хочется ,но не могут ,поэтому все средства хороши

По
Потёмкин.

От сатаны тоже средства хороши?

Ир
Ира

Бога нет

Ир
Ира

Мне сейчас до этого дела нет, а когда умру тем более не будет

По
Потёмкин.

Странные вы люди с примитивным мышлением, пока у вас все нормально вы не верите, а стоит вас поставить в ситуацию безысходности руки к небу тянете.

Ир
Ира

А толку то от этих потягушек?))

По
Потёмкин.

Все зависит от веры в ТОГО к кому руки тянешь.

С. В.

с Атаны?

По
Потёмкин.

Скажите, а ночь это анти день?

По
Потёмкин.

Нет антимира, есть другой мир.

С. В.

Да что вы говорите.) Если не знаете, так не значит что этого нет. Есть очень много чего, того чего вы не знаете. Потусторонний мир вы хотите сказать наверное? Так он есть, не волнуйтесь. Там кипит жизнь.

По
Потёмкин.

Есть миры в разных измерениях, но они идут в продолжение. А антимир это выдумка, так же как и антиматерия.

Людмила Перерва (Гирьева)

бред

По
Потёмкин.

На Суде Божьем узнаете.

По
Потёмкин.

Ответ перед Богом поздно не бывает.

Василий Галемский

чушь

Ал
Алена

Бред

По
Потёмкин.

За этот бред кому то придется ответить.

Сергей Богданов

Бред

По
Потёмкин.

Кому как.

Эльмира Фассахова

🤨