Эва

А отвечая на вопросы вы отдаёте предпочтение своему мнению или просто копируете ответ из инета ?

Ответы
Виталий

раньше я бы удивился данному вопросу.. но сам встречал здесь тех, кто любит писать цитатами, для меня это очень забавно)) Нет, оно понятно, что по существу все мысли копируемы, но через собственный канал связи оно как то естественно, а брать еще и от чужих каналов, это что то несуразное)))

Эва

👍

Любовь Мацарская

Если не знаю ответа, ищу в инете,читаю разную информацию,выбираю самые интересные и точные моменты,часть могу скопировать,отредактировать и только потом отправляю в ответ.На простые и жизненные вопросы отвечаю своим мнением

Эва

Респект 🌹За искренний ответ

Любовь Мацарская

Спасибо за вопрос!

Эва

🤝✌️

Эва

🌹👋

Сергей Радиевич Фасулати

Эва, добрый день! Я отвечаю то, что знаю или догадываюсь - пусть порой и ошибаюсь. Но из интернета напрямую ничего не копирую. Да ведь про меня ты и сама в этом не сомневаешься!😉😊🤝

Эва

Привет , Сергей .Приятно читать твои ответы .🤝☺️

Сергей Радиевич Фасулати

А мне - твои вопросы и комментарии. Взаимно приятно!)))

Эва

)) Так держать👋

Сергей Радиевич Фасулати

Спасибо, дорогая подруга!👋🌷

Сохиб Ильёсов

Я всегда пишу своё мнение, если не знаю пропускаю. Ну если совсем интересный вопрос тогда посмотрю в интернете или в ответах. Но ответ писать уже не стану.

Эва

Окей

Гриня Маньяк

Своё личное субъективное, или нет, вот делать нефиг ещё чтоб тут ответить смотреть в интернете, проще пропустить если вопрос такой где ты не компетентен

Vladimir Osheschko

Я не отдаю предпочтение своему мнению, а высказываю. Могу ответить знаменитой цитатой, но судорожно искать что то в интернете - это не моё.

Эва

Окей

Олег Николаев

А какой смысл кого-то копировать? К тому же, не на каждый вопрос хочется отвечать. А умных вопросов очень мало...

Эва

🤝👍

Юрий

Женщины – декоративный пол. Им не о чем говорить, но все, что они скажут, очаровательно.
Угадай откуда....?

Юра Пашков

Я отвечаю сам, у меня своя голова хорошо работает, делать мне не чего, чтобы чужие мысли писать

Эва

А если не знаешь ответа ?

Юра Пашков

Напишите узнаю

Светлана Бондаренко

Копируют из интернета те,у кого нет своего мнения либо ограничен кругозор и багаж знаний.

Эва

Окей

Сергей Древетняк

МЫ ВСЕ НАБИРАЕМСЯ МУДРОСТИ ИЗ ЧЕГО ЛИБО. И ТОЛЬКО ЕДИНИЦАМ ЭТА МУДРОСТЬ ДАЁТСЯ НЕБЕСАМИ

Эва

🤝👍

Кулебяк Кулебяков

Стараюсь своё мнение, но иногда даю ссылку если полностью согласен с мнением по ссылке.

Эва

Респект 👍

Кулебяк Кулебяков

Спасибо!

Эва

👋

Язва Сибирская

Я смотрю что говорят в нете и если там мнение близкое к моему оно мне нравится !!!!

Эва

🤝👍

Эва

👋

Геннадий Витальевич Чичеров

Копирую, если это совпадает с моим мнением. Есть два мнения - моё и неправильное !

Эва

)))))) 👍👍👍

Ве
Вера

Своему конечно, а смысл тогда вообще отвечать, в интернете и без меня все найдут

Эва

👍

Десант

Не копирую никогда, а если требуется копирование, то пишу
Цитата:
-копируемое-

Эва

👍👍👍

Галинка Живилова

ой,я просто общаюсь,поэтому только свое мнение....либо пропускаю вопрос....

Эва

👍👍👍

Пу
Путаница

Отвечаю, исключительно исходя из собственного опыта и мировоззрения...

Эва

👍

Foxy Beige

Смотря какой вопрос. 90% моих ответов - это моё мнение. Как и этот ответ.

Эва

Ок

Helen Brown

Конечно, предпочитаю высказывать своё мнение - иначе неинтересно!)))

Эва

👍👍👍