Ya Slavyanin

Подошли к Распятию Христа три руководителя - Сталин, Брежнев и Порошенко. Сталин спрашивает, что он о нём думает? Христос отвечает:
-Ты, герой. Такую страшную войну с фашизмом победил.
Потом тоже самое спросил Брежнев.
-Ты тоже молодец! Сам ел и народу вволю давал -,ответил ему Христос.
-А обо мне, что скажешь, Господи?-,спросил Порошенко.
-Скажи спасибо, что у меня руки прибиты...

Ответы
Людмила

Сталин похоронил до войн столько сколько во время войны невинных людей. Это заслуга? Жизнь человеку дается один раз и каждый ее должен прожить для себя, а не для кого то. Смерть невинного человека уже трагедия для того человека и его семьи. Брежнев давал жить людям, но при этом закрывал глаза на коррупционеров и этим привел страну к краху. Порошенко вообще не надо было лезть в политику. Как человек он просто сволочь, но кондитер он асс! Путина надо немедленно устранить от власти и судить.

Алексей Бондаренко

Скажите а я хороший или плохой?)) Указываю каждой тваре ее место это по мне благое дело.

Людмила

если ты из рода тварей, то тебе лучше знать где твое место и где место этой твари которой ты указываешь ее место. Только тварь может это знать

Алексей Бондаренко

Мой род праведников , и французов прогнали и шведов и немцев в прочем как поляков. Ставили на место предки ставлю и я за свою землю

Людмила

да ты просто самодур. Пока

Алексей Бондаренко

Что же так ?

Борис Алиев

А как можно войну победить? По-русски правильнее "...в войне с фашизмом победить."

Ya Slavyanin

Вы здесь всем орфографические ошибки исправляете, или только избранным?😄

Борис Алиев

Только там, где это по смыслу необходимо. Многие не замечают, что их ошибки порою искажают смысл сказанного (написанного) на противоположный. А это в реальной жизни может привести Вас к непредсказуемым последствиям.

Ya Slavyanin

У меня всё нормально.)))

Борис Алиев

Тогда желаю дальнейших успехов! Но всё же следите за правильным написанием. Иначе попадёте впросак.

Ya Slavyanin

Этот анекдот скопирован с инета, а не написан мной. Так что претензии все к админам сайтов, а не ко мне. На всех вас просто не хватит!))

Ол
Ольга

Да,каждый ответит за свои дела. Надо бы исправляться.

Ya Slavyanin

А кто вам не даёт? Исправляйтесь.)))

Ол
Ольга

А я не сказала,что кто-то не даёт.Просто надо помнить об этом всегда.

Ya Slavyanin

Помнить - это одно, а делать - это другое.)))

Светлана Кумукова

Не могу никого из них судить. Третий оч не нравится

Сергей Скоробогатый

очень очень правильно и в тему надо запомнить

Medvedrus Иванов

Ну ты и дура пропукинская.Тварь жидовская.

Ya Slavyanin

Это ты о ком?)))

Medvedrus Иванов

О тебе,раз такие тупые анекдоты рассказываешь.Ты с хохляндии?

Ya Slavyanin

Сама ты с хохляндии, блядь недоношенная.👈 😄

Руслан/// Grizli

🖼

Олег Ходаков

Не Порошенко, а ... тоже на "п".

Ya Slavyanin

Пу...?

Олег Ходаков

Да, мне нравится ход Вашей мысли)))

Макс Фариняк

Согласен, на сто процентов

High Веам

Супер,полностью согласен))

Ирина Борзенко

да.я бы то же так сказала

Ya Slavyanin

👍Это анекдот.

Ирина Борзенко

а я по факту

Свет - Мария Стрижевская

МОЛОДЕЦ ПОНРАВИЛОСЬ

Лариса Бачевская

Жизненный анекдот.

Ya Slavyanin

Да.

Татьяна Еременко

👍 👍 👍

Эвелина

💋 💋 💋 👍

Эвелина

Записала,завтра на работе расскажу)))))))

Ма
Малинка

Это наказание!

Во
Ворон

👍 👍

Алла Ковалевская

😃 👍

Владимир

Не смешно

Ya Slavyanin

А при чём здесь смех.

Л💫
Людмила 💫⚡

👍 🤣