Михаил Корсанов

Вы бы поучились в Школе лучшей жизни через инет, бесплатно?

Ответы · страница 2
Марина

нет.

Марина

Я стараюсь сделать свою жизнь лучше. У меня спорт , работа. Я много общаюсь в жизни. И поверьте это лучше, чем в нете часами...

Михаил Корсанов

получается сделать ее лучше?

Марина

конечно. Никто , кроме меня это не сделает..

Анастасия Томилина

Нет

Михаил Корсанов

а причина - и так хорошо живется?

Анастасия Томилина

Причина во времени, я же ответила

Михаил Корсанов

тратите его на поддержание текущего качества жизни, повышать уже некогда?

Анастасия Томилина

Не трачу , а живу и наслаждаюсь жизнью.

Михаил Корсанов

выходит, жизнь уже и так хороша, что улучшать ее смысла особо нет? 🙂

Виктория Ковалевская

Нет

Михаил Корсанов

И так хорошо живется, нет времени, не любите учиться или не верите, что могут научить чему-то хорошему?

Виктория Ковалевская

У меня своя жизнь, зачем мне учиться у меня работа есть

Михаил Корсанов

учиться повышению качества жизни - чтобы жизнь была более качественная 🙂 не для того, чтобы найти работу...

Михаил Корсанов

по личной жизни, доходу и финансам, самореализации, детям, отдыху, социальному статусу, духовному росту, обустройству дома - все в жизни устраивает, лучшего не хочется?

Виктория Ковалевская

Мне все нравится в моей жизни

Елена Поддубная

Нет

Елена Поддубная

Нормально. Для другой жизни нужна другая я. Поэтому другой жизни не будет

Михаил Корсанов

а вы - константа и не можете ни в чем меняться и никогда?

Елена Поддубная

По основным параметрам - да

Михаил Корсанов

не хочется меняться или думаете что не можете?

Михаил Корсанов

а если бы смогли, то хотели бы в чем-то поменяться? просто большинство людей понятия не имеют как менять себя в желаемую сторону, поэтому и вполне понятно, что есть уверенность, что это невозможно. а методы-то есть.

Татьяна Алиуллова

нет

Михаил Корсанов

т.е. не верите что там может быть что-то дельное?

Татьяна Алиуллова

да! научит человека лучшей жизни может только он сам если за ум возьмется! одна уже учила за кого замуж выходить.

Михаил Корсанов

по моему опыту есть кто учит толково и результативно. хотя много развода - это да

Марина П.

Нет

Михаил Корсанов

Все желающие могут обучаться

Михаил Корсанов

понял 🙂 скоро будет объявлен набор желающи

Михаил Корсанов

пока можно подписаться вне Школы лучшей жизни отдельно на 2 темы - инвестирование и лидерство: www.gilbo.ru и http://academyprivateinvestment.com/, темы бизнес, личная жизнь, душевный комфорт и скидки на десятки тысяч предложений от 11 тысяч фирм - это еще готовится.

Палыч Палыч

Нет

Михаил Корсанов

в смысле, пусть закончится?

Палыч Палыч

Еще долго буду жить и радоваться

Михаил Корсанов

а в каком смысле повтора не хочу? пусть все будет новое?

Дидар Гелдиев

Нет

Михаил Корсанов

хотел бы хорошо жить? или хотел бы поучиться в Школе лучшей жизни?

Дидар Гелдиев

Хотел бы получится хорошо жить )

Светлана Анатольевна

Нет

Михаил Корсанов

жить и так хорошо, не любите учиться или не верите что это может помочь?

Людмила Преснякова

нет

Михаил Корсанов

жить и так хорошо или учиться не любите?