Моооорс Шт

Реально,выращивать страусов в наших краях ?

Ответы
Юрий Бузунов

На земле сибирской зарой фигню, вырастет фиговая пальма.Завези страуса, расплодятся не хуже кроликов. Только для этого пахать надо,как ломовой мул. Под лежачего фраера портвейн не потечёт.

Моооорс Шт

Это да...

Александр Чубиков

Конечно.......Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео... ...... . .......

Владимир Панферов

А почему нет? Страусы прекрасно переносят русские зимы и комфортно-лето. В России тысячи страусиных ферм, которые дают прекрасное мясо.

Анастасия Бали

В Сибири есть страусиные фермы . Просто им строят теплые-хорошо отапливаемые помещения и дают красное вино

Моооорс Шт

выгоняют наверное???

Анастасия Бали

Но им надо ходить . Возможно выгоняют

Моооорс Шт

значит можно приучить жить на улице.....

Анастасия Бали

возможно

Моооорс Шт

ага

Игорь Анфиногентов

Конечно. Эта птица как гуси травой питается , но ей простор нужен. Гектара два. И не зависит от численности.

Моооорс Шт

вот вот но дни заставляют думать.... и о прибыли....

Игорь Анфиногентов

Любое удовольствие принесёт прибыль. Хотябы как у вас.за просмотр.

Моооорс Шт

да.. . . .

Игорь Анфиногентов

Благодарю за общение. Доброй ночи.

Моооорс Шт

спс... и Вам того же

Гюрза

Ну именно в моих реально.выращивают.продают семьями причем.хотите по отдельности.и яичко.как хотите

Моооорс Шт

мне птенцы на развод нужны

Гюрза

А вы откудого?

Моооорс Шт

северный казакстан

Гюрза

А!!а я с Алматы...ну даже и не знаю...у вас похолоднее будет....ну хотя у нас в горах в Тургени страусинная ферма.ну в принципе ничего не возможного бывает...главное деньги...и желание

Моооорс Шт

вот вот .... надо птенцов найти

Гюрза

Вы позвоните туда.поговорите.мне кажется вы найдете то что ищете..

Моооорс Шт

спасибо ! очень помогли

Светлана Бродовская

В Ваших незнаю но под Алматы уже много лет существует ферма где разводят и выращивают страусов

Моооорс Шт

Там птенцов продают?

Светлана Бродовская

не знаю не интерисовалась

Моооорс Шт

А если ??

Светлана Бродовская

не могу сказать потому что не знаю

Моооорс Шт

Спс!

Светлана Бродовская

пожалусто

Татьяна Черткова

на Алтае есть страусиное ранчо. Можно покормить страусов с рук и пофотографироваться.

Татьяна Черткова

завести то можно, чем прокормить? лучше перепёлок. полезно и менее хлопотно.

Моооорс Шт

Едят много

Татьяна Черткова

ну, если перепёлки много едят, то страусы сожрут ещё больше.

Моооорс Шт

Разнотравье им надо....

Татьяна Черткова

на Алтае с этим не проблема.

Галина Казачьева

я не знаю ваш край, но есть такие случаи, что люди выращивали страусов в странах снг.

Гульжан Муканова

В принципе попробовать можно ,есть же где в Казахстане где выращивали страусов

Фархад Исмаилов

Реально! И это уже делается и на севере - в России. И у нас в жарком Узбекистане.

Muza

У нас в Белгородской области в зоопарке живут в вольерах, свободно гуляют

Ирина Дюдяева

Реально, но весьма затратно, в омской области выращивают. И разводят...

Моооорс Шт

Почему затратно?

Ирина Дюдяева

В зимний период обогрев помещения и корма специальные.

Моооорс Шт

Разве они боятся холода?

Ирина Дюдяева

- 35 40? Боятся.

Моооорс Шт

У нас 30 бывает и то редко

Ирина Дюдяева

Это в любом случае холодно, страусы ведь птички экзотические как никак...

Моооорс Шт

Да...

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Совершенно верно! Уже есть и хорошо развивается - страусиная ферма!"

Моооорс Шт

да? ? ?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Яйца страусов востребованы в лучших ресторанах Москвы!"

Моооорс Шт

это да!!! как развить..

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

" Как написать очередную книгу - это ко мне!"

Моооорс Шт

не у меня время ограничено....

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Нет, у меня время ограничено!"- так более грамотно!

Моооорс Шт

спс

Елена К

Я один раз была на страусинной ферме в Калифорнии. Красивые птички.

Анатолий Тарханов

Порядка 15 страусинных ферм насчитывается на территории России

Моооорс Шт

Оогого

Анатолий Тарханов

так что если хотите заняться изучите это направление и впуть

Моооорс Шт

Спасибо

Анатолий Тарханов

пожалуйста))

Anahit (Анаит) Grigoryan

не знаю вы от куда, но на Алтае выращивают, не давно показывали

Моооорс Шт

ищу птенцов

Anahit (Анаит) Grigoryan

а яйца сойдут ?

Моооорс Шт

беру если живые

Al
Aleksii

Смотря какие ваши края,в Симферополе есть страусинная ферма

Кот Макси

Да. В Ростовской области успешно работают страусиные фермы.

Моооорс Шт

Чем их кормят?

Кот Макси

Не знаю.

Моооорс Шт

Вот и я незнаю с чего начать

Рустам

Я сам с оренбурга.кто то растил в области и по ТВ показывали