Иван Подколодный

Физическое массовое уничтожение — не высшее достижение коммунистической власти. Всех, кто избегал уничтожения, — десятилетиями облучали оглупляющей и душу развращающей пропагандой, и от каждого требовали постоянно возобновляемых знаков покорности. От этой гремящей, торжествующей идеологической обработки — ещё и ещё снижался нравственный и умственный уровень народа. Только так и могли воспитаться те нынешние старики и пожилые, кто вспоминает как эру счастья и благоденствия, когда они отдавали свой труд за грошовую зарплату, но под 7-е ноября получали полкило печенья, перевязанное цветной ленточкой.
Александр Солженицын

Ответы
Vlad Berezin

Повезло ему не дожить до торжества нынешних: благоденствия, разума, нравственности.

Ма
Марта

Сейчас уничтожают народ и ему же в открытую это говорят.

Далеко Не Идеал...увы(

Ну...альтернатива дерьмократия?

Иван Подколодный

Дождь замучил?

Иван Подколодный

Так, запросто можно общаться, имея в запасе 20 слов.