Илья

а вы знаете, что старости как токовой для человека не существует, а есть неосознаный износ оболочки тела?.

Ответы
Irina Bogomolova

Вот прям щас такая оболочка у меня прям под окном лежит.прикрытая целофаном.рядом милиция и скорая.девушка,почти ребенок.судя по очертаниям и обуви торчащей из под.бедная.как все бренно и странно на этой земле.похожа на то,что неблагополучная она,бедняга.наверное отмаялась.сейчас поплачу,уже,наверное и некому...

Илья

порадуйтесь за душу её, чтоб она вновь воплатилась в человека.

Irina Bogomolova

Радоваться не выходит,но близко к этому.спасибо.дома никого и мне с жтой жалостью/всей ситуацией как то надо перекантоваться.уде идут люди,молодежь,смеются и радуются что молодые.,девушку увезли

Илья

это вам показывают с Выше, что надо вам делать. Канон притяжения и Зеркала.

Irina Bogomolova

Так что именно?я перепутала время и опоздала на поезд.вернулась домой—труп.не паникую вообще,это жизнь,но какой возможное шифрование,кроме лечения склероза?

Irina Bogomolova

Так что именно?я перепутала время и опоздала на поезд.вернулась домой—труп.не паникую вообще,это жизнь,но какой возможное шифрование,кроме лечения склероза?

Natali Ник.

кто сказал такую глупость? старость= запущенный механизм неделения ДНК, т.е нет обновления... и это заложено в самой ДНК, почему есть наследственнные долгожители...

Илья

прекрасно суждение это эго ума. всего лишь. Мы лишь желаем быть молодыми. и это слово мне больше Мурчит, чем ваши убеждения того что вам может нравится.

Natali Ник.

науку, брат , не опровергнешь, тем более демагогией... живите долго с "осознанным износом оболочки"...

Илья

Света Радости Любви вам.

Natali Ник.

👨❤️💋👨 и вам...

Людмила Неделько

Так же как и машина .новая - хорошо . Не ухаживаеш стареет не по дням , а по часам ! Так и наше тело - чем больше уход - тем меньше амортизация износа !

Маргарита Брост

От такого закона природы никуда не деться,остается только смириться и отодвигать подальше дату смерти...?)))

Маргарита Брост

Я такой сатанинской билебердой голову не забиваю...!!!)))

Илья

это ваш выбор, привет.

Маргарита Брост

Знаете мы уорачиваем себе жизнь сами.Мало двигаемся,страдает позвоночник,кушаем плохую,можно сказать отвратительную еду и много злимся!И вот результат на лицо !Еще 10 лет и увидите что будет..?)))

Илья

Вот трудитесь над собой любимой и смотрите, что будет.

Маргарита Брост

не нужно ерничать!!!
Понаблюдайте лучше..!!!

Геннадий Костарев

Тот, кто научен постоянно обновлять свои тонкие тела, тот способен сохранить молодость и тела физического.

Илья

Гениально.

Людмила

Это и называется - старость. Когда вещь изнашивается, про нее и говорят - старая. Так и человек.

Илья

вам само это слово мурчит или какое слово вам больше мурчит.

Надежда Никищенкова

Давно поняла, и чем сильнее износ оболочки тел, тем сильнее это ощущаю... Полы мне надо мыть...

Александр Родиков

что, вечно молодой? нет у тебя и мысли не осознанно подстраиваются под тело, это моё мнение

Илья

меняемся.

Александр Родиков

вместе стареем с оболочкой и мыслями

Илья

не все.

Александр Родиков

удачи Вам

Александр.

"неосознаный износ оболочки тела?."

Летаргический сон или беспробудное пьянство)))

Анна

с учетом что и тело и ум устают от жизни, то как назвать этот износ как не старостью?

Илья

с вашими убеждениями бы в правительство.

Анна

и что я такого плохого сделала?)))

Илья

вы умница.

Анна

🙃

Ольга

Я не согласна, она существует, но разум стареет со скоростью 10 км/ч, а тело- 100!!!

Сестрица Алёнушка

Но этот износ оболочки почему-то влияет на мировоззрение, характер.

Илья

уменьшаем сопротивление.

Таисия Глоба

не только оболочки, но изнашивается органы, они устают работать

Илья

это всё вместе и подразумевается.

Таисия Глоба

Со светлым праздником Пасхи!!!

Илья

Христос Воскресе Радость моя , Всех Благ.

Таисия Глоба

Спасибо!!

Илья

какая прелесть.

Алёна

знаем , очень давно вычитали, а потом увидели на знакомых это))0

Алёна

будем соответствовать)))👍😉

Илья

Трудиться над собой, МЕНЯТЬСЯ.

Алёна

да..труд еще тот, каторжный)

Илья

только спокойствие.

Алёна

👍

Светлана Науман

в старости появляется душа, которая все понимает и оценивает!

Илья

душа с раннего детства в теле с Рождения. а вот ум начинает функции свои от внушений ребёнку ненужного.

Светлана Науман

вы не правы

Каверина Ольга

Скажу больше - это наши мысли приводят к износу оболочки тела

Илья

и ощущения.

Елена Максимова

!!!!Поэтому: БЕРЕГИ ЗДОРОВЬЕ СМОЛОДУ,А "ПЛАТЬЕ"-- СНОВУ!🙂

Илья

гениально.

Тома

согласна... потому что... душа то, всегда остается молодой..))))

Илья

а у вас есть рецепт остановить износ оболочки?

Тома

рецепта нет... а просто жить и радоваться жизни, нисмотря ни на что.. она тааак коротка..

Илья

а может это всего лишь убеждения эго ума.

Тома

не знаю что это.. но это же так??...." жизнь пролетает моментально, а мы живем, как будто пишим черновик, не понимая в суете скандальной, что наша жизнь-всего лишь только миг"..( прочитала где то)..

Илья

Есть же Учителя света, они учат, что мы без смертны.

Тома

пусть учат..

А.z.

А чего, звучит красиво,"Как у тебя оболочка тела износилась"

Илья

соченим песню.

Салтанат Айдарбекова

Да я знаю Потому что я познала все свои жизни в предыдущем.

Илья

мне тоже интересно знать.

Салтанат Айдарбекова

В первый раз я была где то в тундре очень длинными волосами И мы убивали мужчин почему то не знаю почему? Второй раз я была в Египте и мне отрубали руку за воровство. Она иногда болит у меня. В третьих я просто витала везде и проникала всюду.

Илья

Диагностика Кармы, чтоб рука неболела, отмаливать надо прошлые дела.