Va
Vadim

Люди,Скажите пожалуйста ,если носить парики ,то собственные волосы пострадают от парников да или нет?

Ответы
Валентина Рязанова

Думаю нет ! Это как головной убор. Правда, я никогда не носила париков и мне не очень нравятся старушки в заношенных свалявшихся париках, выглядят смешно.

Чеслава Дашкевич

А зачем носить парик ..если есть собственные волосы ? Сейчас в моде старые и богатые ! А лысый ..или с волосами ..никакой разницы не имеет ! 🙂 👋

Va
Vadim

На всякий случай если вдруг лысый буду а с волосами теплее чем без ных

Чеслава Дашкевич

🤔 Можно же шапку носить !🙂

Va
Vadim

А ЕСЛИ я шапку не хочу носить

Чеслава Дашкевич

Уговорили ...носите парик ! Но волосы пострадают !🤷‍♀️ 🙂 👋

Va
Vadim

Каким образом пострадают волосы?

Чеслава Дашкевич

Они станут тонкими ..ломкими ..и в конце концов ..Вы облысеете ! 🤷‍♀️

Андрей Толстый

ну это как ходить в шапке.

Нина Коваленко

да

Va
Vadim

Как пострадают и почему

Нина Коваленко

не дышат