Владимир Игнашенков

сегодня патриарх Кирилл потребовал ввести полный запрет на аборты в РФ !!! страна ещё на один шаг стала ближе к средневековью ??? зато какая прибыль акушерам - гинекологам ??? 😄

Ответы · страница 4
Ирина Бурназова

еще один шаг на увеличение мужской половины населения и уничтожения женской...

Ирина Бурназова

мальчики ,бойтесь,ведь не только холопами будете...

Владимир Игнашенков

😄 скорее война начнётся ...из за дефицита ..)))

Ирина Бурназова

мясо.это мясо,но будете и женщин замещать...

Владимир Игнашенков

нет конечно ...скорее власть сменят ..)))

Ирина Бурназова

берегите женщин...,а власть уйдет одна-придет другая...

Наталья Бурлакова

..а что получится на деле--демографический всплеск или еще больше нищих людей?

Наталья Бурлакова

..вот и я с вами согласна!...

Владимир Игнашенков

спасибо ..увы , всё к тому склоняется ..))

Стася

Лучше бы новые средства контрацепции придумали,без последствий для здоровья

Вика Хандогина Паршукова

Убивать детей-это так современно и прогрессивно,а сохранять -средневековье?

Владимир Игнашенков

да не детей ..ситуацию ...

Вика Хандогина Паршукова

Вы неправильно сформулировали свой пост.Патриарх не требует.Как он может требовать,церковь отделена от государства.Он -монах,верующий человек,а библейская история говорит о том,что народ,который приносит в жертву богам богатства и благополучия своих детей,исчезнет с лица Земли.Так что ему есть о чём беспокоиться.Конечно,можно сказать,что Библия это сказки выдумки и т.д. Но история человечества это подтверждает.Своих детей приносили в жертву ацтеки, инки, майя,они исчезли.Шумерские и ханаанские народы приносили в жертву своих детей, исчезли.Патриарх просит,уговаривает,где то настаивает.Но требовать никак он не может.

Владимир Игнашенков

извините ..Вы спутали ежа и ..ужа ..)))

Вика Хандогина Паршукова

Я исходила из Ваших слов.Вас лично что возмущает в данной ситуации?

Владимир Игнашенков

жертвы ..аборты не жертвы , выход из ситуации ..))

Николай Рожков

Не заморачивайтесь.В Госдуме каждый день что то предлагают и живы до сих пор

М Я

появятся левые аборты, а зачем им наше здоровье? Им нужен прирост населения!

Владимир Игнашенков

а это то им зачем ???? ерунда какая то ...они их не считают ..сколько вышло ..столько и вышло ..)))

М Я

😄 без материнского капитала ребята шлёпают

Владимир Игнашенков

ага ..процесс налажен у них ... с закрытыми глазами штампуют ..мимоходом ..))

Владимир Игнашенков

ладно ..Милла .....вы конечно очень милы ... но уже время . вынужден Вас покинуть ... жаль ...спокойной ночи Вам ..хорошего отдыха !! и спасибо за общение ..очень интересно .. если желаете , продолжим ..))))

М Я

Спокойной ночи! Я не против общения

Людмила Коннова

Уж не знаю, какая прибыль.....а искалеченные женщины детородного возраста.....

Владимир Игнашенков

приятно общаться со знающим человеком !! )))

Владимир Игнашенков

это же не с дилетантом ..пока объяснишь..что ..куда ...)))

Владимир Игнашенков

никакого времени не хватит ..и аппетит пропадает ..)))

Владимир Игнашенков

учи их ..молодежь ...)) а тут с полуслова .. и всё ясно ..))

Владимир Игнашенков

проще некуда ...повторение пройденного ..))

Антонина Мезенцева

Я не считаю это правильным.Женщина сама в праве выбирать ,как ей поступить..

Владимир Игнашенков

как и международная Конвенция ..пописанная РФ гласит ..))

Владимир Игнашенков

☝️ вот именно ...))))

Владимир Игнашенков

ага ..с Конвенцией !!! )))))

Николай Верниковский

и не говори. идиотизм. алкоголь- сухой закон. силовые методы. средние века...

Владимир Игнашенков

так обычно бывает ...перед концом ..))

Свет - Мария Стрижевская

ВЕРНО ВОТ СЕЙЧАС ИДЁТ ОБСУЖДЕНИЕ О СОЛОВЬЁМОМ (БАБЫ ВАМ НЕ БУДУТ ДОВАТЬ,,,,,,

Татьяна Матушкина

Аборты были и будут. Чем будут больше запретов. тем будет больше криминала.

Валентина Битюцкая

Лучше бы просветительской работой занимались и уровень жизни поднимали.

Владимир Игнашенков

что Вы ..о душе думать надо ...))))

Вера Соломенникова

да будут подпольные заработки,смертей прибавится,такое же уже проходили

Г(
Галина (Бушмакина)

Пусть требует. Ему нужен политический капитал. А жизнь идет своим путем.

Вера Казанцева

И не только прибыль! "отдых" в местах не столь отдалённых тоже заманчив.

Галина Ясная

сколько будет загублено жизней........у меня когда то маму еле спасли.......

Ираида Никольская

Опять начнутся подпольные аборты со всеми вытекающими последствиями

Владимир Игнашенков

конечно ..реализм убивает !!! 😄

Ираида Никольская

Держитесь! Все будет так, как сами того захотите.

Владимир Игнашенков

спасибо !!! но это даже не фантастика !! ))

Ираида Никольская

Вместе мы- сила! Так что не грустите!!!!

Владимир Игнашенков

а кто говорит о грусти ???? 😉

Любовь Агеева

И сколько женских смертей впереди от криминальных абортов???????!!!!!!!!!!!!!

Любовь Агеева

Люди решили сделать вид, что работают. Больше ведь думать не о чем!

Владимир Игнашенков

потому так мы и живем ...увы ))

Коза-Дереза

Сейчас много противозачаточных препаратов! Пользуйтесь на здоровье!

Natali Shelkovica

Вовочка...они и так не стисняются...вот дочка рожала....60 тыс....аза что?

Владимир Игнашенков

спасибо ... но вроде бы не вредничал .. 😊

Владимир Игнашенков

генетически не расположен ..))

Natali Shelkovica

пайду в люлю......удачно тебе поболтать

Владимир Игнашенков

тоже сваливаю ..поздно уже !! Спокойной ночи Натали ..хороших снов и удачного завтра дня !!! спасибо ...)))

Natali Shelkovica

и тебе приятных снофффффф)))