Владимир Игнашенков

сегодня патриарх Кирилл потребовал ввести полный запрет на аборты в РФ !!! страна ещё на один шаг стала ближе к средневековью ??? зато какая прибыль акушерам - гинекологам ??? 😄

Ответы · страница 8
Леди Веста

Обеспечьте семьи с детьми, потом требуйте...

Владимир Игнашенков

срочно лечитесь ...и берегите себя !! желаю Вам скорейшего выздоровления !!!! ))

Леди Веста

Благодарю вас, Владимир! Буду стараться.

Владимир Игнашенков

молодец !! всё получится !! ))

Леди Веста

Пойду сделаю чаю с мёдом и спатьки .Всего вам доброго! Спасибо за приятный разговор.

Владимир Игнашенков

Взаимно !!! спокойной ночи Вам и хороших снов !!!!! 🌹 ))))

Юрий Федоров

ЗАКОНЫ ПИШУТ ПРИДУРКИ И САМИ ЖЕ ИХ НАРУШАЮТ

Владимир Игнашенков

не скажите ..придурков туда не пустят !!! )))

Татьяна Долбунова

при чем тут акушеры? о женщинах бы подумали

Владимир Игнашенков

Природа так распорядилась ...надо оставить как можно больше потомства ..))

Татьяна Долбунова

вообще-то, чтобы оно выжило, ему помочь надо. Дети- это не животные, которые могут очень рано обойтись без помощи родителей

Владимир Игнашенков

верно ...но это уже вопрос цивилизации и культуры ! а разве с этим у нас уже хорошо ???

Татьяна Долбунова

чтобы что-то было У НАС, надо быть требовательным К СЕБЕ

Владимир Игнашенков

совершенно верно ..и требовать от властей !!! )))

Валентина Киренко

Вы имеете ввиду что подпольно делать будут

Владимир Игнашенков

время другое сейчас ..аморальное ...

Валентина Киренко

Надо его немного развернуть. Помните развитие по спирали?

Владимир Игнашенков

а где эти ...разворачиватели ?? ))

Валентина Киренко

Ну мы с вами мы же помним еще целомудренных женщин и мужчин

Владимир Игнашенков

верно ...и сам таким был ! до определенного момента ... 😉 ))))

Галина Токарева

точно подмечено. А Вы не акушер-гинеколог???

Владимир Игнашенков

нет ..но посмотреть могу ...)))))

Галина Токарева

можете посмотреть какой шаг к средневековью?

Владимир Игнашенков

полячки хорошо ответили на это на днях ...)))

Владимир Игнашенков

верю ..там они уважают себя ..)))

Галина Токарева

а что же Вам мешает присоединиться к Европе? Веет от вопросов и ответов какой-то тоской. Наверное много несбывшихся мечтаний?

Владимир Игнашенков

это Ваше мнение ..имеете право ...)))

Кирилл Ступченко

Страна еще на один шаг дальше от вымирания

Ирина Панченкова

Ура Патриарху! Дарите жизнь!!! НЕТ абортам!

Владимир Игнашенков

а кормить кто будет ?? я против !! )))

Ирина Панченкова

И в войну умудрялись прокормить,не то,что в наше время! С новым годом,Владимир!!!

Владимир Игнашенков

Спасибо ..взаимно и Вам всего наилучшего в новом году !! возможно . скоро придется повторить этот ... ,,опыт ,, ...

Ирина Панченкова

Владимир! С праздником! С днём защитника отечества! Мои самые добрые к Вам пожелания!

Владимир Игнашенков

Благодарю Вас Ирина ..очень приятно ..))) 🌹🌹🌹

Та
Так-Тикс

не хватает денег которые им приносят люди

Владимир Игнашенков

вот ..вот !!!!! а ещё Салтыков _ Щедрин сказал ..не путайте Отечество и Его Величество !!!! ))))

Та
Так-Тикс

со времен этих басен ничего абсолютно не изменилось

Владимир Игнашенков

он не басни писал ....он сатириком был ..))) так многовековые гены холопства ..неистребимы ...)))

Та
Так-Тикс

И вдруг генерала, который был учителем каллиграфии, озарило вдохновение...

- А что, ваше превосходительство, - сказал он радостно, - если бы нам найти мужика?

- То есть как же... мужика?

- Ну, да, простого мужика... какие обыкновенно бывают мужики! Он бы нам сейчас и булок бы подал, и рябчиков бы наловил, и рыбы!

- Гм... мужика... но где же его взять, этого мужика, когда его нет?

- Как нет мужика - мужик везде есть, стоит только поискать его! Наверное, он где-нибудь спрятался, от работы отлынивает!

Мысль эта до того ободрила генералов, что они вскочили как встрепанные и пустились отыскивать мужика.

Долго они бродили по острову без всякого успеха, но, наконец, острый запах мякинного хлеба и кислой овчины навел их на след. Под деревом, брюхом кверху и подложив под голову кулак, спал громаднейший мужичина и самым нахальным образом уклонялся от работы. Негодованию генералов предела не было.

- Спишь, лежебок! - накинулись они на него, - небось и ухом не ведешь, что тут два генерала вторые сутки с голода умирают! Сейчас марш работать!

Встал мужичина: видит, что генералы строгие. Хотел было дать от них стречка, но они так и закоченели, вцепившись в него.

И зачал он перед ними действовать.

Полез сперва-наперво на дерево и нарвал генералам по десятку самых спелых яблоков, а себе взял одно, кислое. Потом покопался в земле - и добыл оттуда картофелю; потом взял два куска дерева, потер их друг об дружку - и извлек огонь. Потом из собственных волос сделал силок и поймал рябчика. Наконец, развел огонь и напек столько разной провизии, что генералам пришло даже на мысль: "Не дать ли и тунеядцу частичку?"

Владимир Игнашенков

что то знакомое ...недавно видел ..спасибо ...))))))

Екатерина Мартынюк

и правильно сделал, разве это нормально?

Владимир Игнашенков

а малолетки ??? ей учиться надо ..или на работу ! и зачем ей ребенок ??? туда же ..на свалку !!! а если запретят ...вообще кошмар будет !!!!

Екатерина Мартынюк

какие позитивные истории вы толкуете на ночь

Владимир Игнашенков

мы ведем дискуссию на тему моего вопроса ..)) и всё ..

Екатерина Мартынюк

горячая она какая-то прям ух

Владимир Игнашенков

почему ?? актуальна ..это верно ..))

Натали Советникова

какой маразм ,сколько женщин пострадает

Владимир Игнашенков

они же сами за себя постоять не хотят ... 😄

Натали Советникова

да не сделают запрет,понимают что без полезно раньше было строже и то не останавливало ,а сейчас тем более...

Владимир Игнашенков

да и полячки хороший пример показали ..)))

Елена

Зато какая "убыль" гинекологам-хирургам!

Владимир Игнашенков

не спорю ..не спец ..но кому то явно подфартит ..))))

Лариса Ильнер

Правильно читайте законы, а не "запреты"

Владимир Игнашенков

я думающий ..)) в Торгово-развлекательные центры не хожу )))))

Лариса Ильнер

Я поняла что Вы назвали Торгово-развлекательным центром , какой-то момент присутствует , Но можно ВЕРИТЬ . ДУМАТЬ и главное понимать Но Вы думаете не о том !!!!!!!!!!!!!!

Владимир Игнашенков

я думаю ..что нельзя за человека решать его жизнь ...он сам должен э

Лариса Ильнер

У Вас нет детей , поэтому Вы так говорите , Ни кто ни за кого не решает а советуют - здесь не пачкают , здесь кушают , это лучше сделать так ,,,,,,,,

Владимир Игнашенков

ничего себе !!!! хотят ЗАПРЕТИТЬ ..это как по Вашему ..совет ??? ))))

Ольга Тепцова

снова откроют дет.дома, которые закрыли

Владимир Игнашенков

это вряд ли ...бюджет не позволяет ..он на войну нужен !! )))

Ольга Тепцова

на что нибудь налоги введут, зарплаты урежут, а дома откроют

Владимир Игнашенков

куда резать то ??? ))))))))

Галина Фомина

Но как ни крути - аборт-убийство ! Грех !!!

Галина Фомина

Раньше не верили, что и душа и ребенок чувствует боль сразу с зачатия, сейчас все наукой доказано, и как сознательно идти на убийство ? Кирилл прав.

Владимир Игнашенков

нет ...а Вы кормить будете детей , которые никому не нужны ??

Alexander Gorbachev

А....что, в средневековье были аборты???!!

Владимир Игнашенков

нет конечно ..только подпольные ...остальных ..просто сжигали ..))

Владимир Игнашенков

вижу ..мир развивается ..Россия деградирует ..))

Alexander Gorbachev

Деградация.......в абортах??!!!

Владимир Игнашенков

в отсутствии оных ...женщина сама хозяйка ...и они не холопки у Кремля !!

Аля

да,церковь уже полезла не в свои сани

Владимир Игнашенков

пора уже осаживать ...попов !!

Владимир Игнашенков

это идеологически - репрессивная организация ...ещё один хомут на шею общества ..

Аля

ну я бы не лезла в дебри,а просто считаю.что уже через чур церковь вторгается в светское государство

Владимир Игнашенков

что в принципе одно и тоже ..)) нарушение Конституции ..увы

Владимир Игнашенков

с разрешения власть имущих ..разумеется ..

Владимир Игнашенков

ага ..и шито белыми нитками ..)))

Юрий Привалов

Детей убивать - это не средневековье?

Владимир Игнашенков

каких детей ??? эмбрионы ....))

Юрий Привалов

Много ты понимаешь. Сам ты эмбрион.

Владимир Игнашенков

хамство ..примитивно !!!! 😄

Татьяна Инсарская

Вот тебе и свобода личности в России.

Владимир Игнашенков

это нарушение Международной конвенции ..которую подписала РФ о предотвращении дискриминации женщин ... там сказано , что право на материнство определяет САМА ЖЕНЩИНА !!!

Татьяна Инсарская

слава богу ,этот вопрос меня больше не интересует.Думщики дураки,что думают население увеличится? А кормить детей чем?

Та
Татьяна

Причем, на бесплатные аборты запрет.

Владимир Игнашенков

это в приличном обществе ...)))

Владимир Игнашенков

вот ..а мы то тут при чем ??? 😉

Владимир Игнашенков

мы вообще ..в другой реальности живем ..веке этак в 19м ))))

Владимир Игнашенков

почему ??? всё закономерно приближается к краху !! ))

Та
Татьяна

Страшно за молодое поколение.

Ирина Носик

Возможно и женщины будут осторожнее

Владимир Игнашенков

а многие ли благоразумны ??? )))

Ирина Носик

На все воля Божья...И аборт по неразумению - не избавляет от страдания душу.Что самое тяжелое из последствий.

Владимир Игнашенков

да ну ..это все проповеди ....)))

Ирина Носик

Вы далеки от религии...Но как раз отсутствия в умах женщин и мужчин понимания греха превратило общество в людей страдающих от вольности желаний

Владимир Игнашенков

увы ..нет бога и нет греха !!! ладно ..уже время . спасибо Вам за общение ! спокойной ночи Вам ..и хороших снов !!! )))