Се
Сергей

Отзеркалю Наталью: Дамы, какие парни вам больше по душе, которые "строят" вас на пропалую или пытаются угодить?

Ответы
Михаил Гехт

Если не дура, то лучше которая «пытается угодить», такая сумеет подсказать и направить не только в пошлом смысле. Обиднее, когда женщина с повышенным самомнением до последнего упорствует в своих ошибках , а кому охота из-за этого ссориться, на что они и надеются.

Се
Сергей

На любой раздражитель закрываются

Михаил Гехт

воот, а мужчине неохота, чтобы она створки замкнула, приходится терпеть, что не улучшает его отношение 😉

Се
Сергей

Прошу извинить, про устрицу отписался не в том контексте. Мы часто реагируем на женские "чары" рефлекторно (как устрица) на нас наезжают мы соответственно наезжаем в ответ. Наезд на женщину в любом виде, это "проигрышь" мужика

Михаил Гехт

Женщиной легко манипулировать (альфонсы редко умные люди, просто навык и отсутствие брезгливости), но невозможно жить по её правилам. В том то и проблема, что мы воспринимаем как «обычного человека» (кем они и являются как специалисты), а эмоционально они таковыми являются в традиционном смысле. У них нет самоцели контролировать свои эмоции и дать приоритет логике

Се
Сергей

Да, согласен, Михаил.

Забава

Строители туповаты, угодники хитры. Но строители нарываются активно, потом получают от меня. Пожалуй, угодники

Се
Сергей

Угодника же можно подточить под себя?

Забава

Угождают обычно по расчёту. С угодником проще достичь компромисса .

Валентина Пакшина

Это - кpайности! По мне, паpню надо бы пpоявлять к девушке уважение и быть увеpенным (ни САМОУВЕPЕННЫМ!) в себе‼️

Татьяна Царькова

Ну, с Натальей то всё понятно. Мне другое интересно - сам то ты "строишь, или угождаешь, Серёж? 😉

Yury Panteleev

Резонанс называется. Главных гармоник, которые мистики еще называют не материальными телами,

Татьяна Царькова

Нет, Серёж, я "как и все по земле хожу", есть и человек с которым рада "строиться" но он об этом не знает.

Yury Panteleev

Дай мужчине пожить спокойно))

Татьяна Царькова

Демонстрация мужской солидарности была совершенно не уместна - он и живёт спокойно. Скажу больше: его спокойствие - моя постоянная забота. Всё остальное обсуждению не подлежит.

Yury Panteleev

Категорично))

А Не Скажу

предпочитаю джентльменов .......всем остальным - на строительство Большой Амурской Магистрали .

Се
Сергей

Представляю как джентльмен трудится на БАМе 😄😄😄

Ро
Роксана

А что, обязательно давить или прогибаться? Партнерских отношений быть не может в принципе?

Се
Сергей

Вероятно поэтому Наталья спросила, т.к. человек "сваливается" или в одну сторону, либо в другую.

Ро
Роксана

Баланс держать тяжело....

Се
Сергей

Так это же тяжело. И потом, где пресловутое - надо быть собой?

Ро
Роксана

На каждую жертву найдется свой абьюзер.

Вя
Вячеслав

😂Дурак. Да лучше бы ты ее тр....л! И тебе хорошо и глядишь, и она бы всякую х... не городила бы!

Се
Сергей

👍😄

~E
~ Eva Lansca ~

По душе мужчины , с которыми нет необходимости что-то из себя строить , с которыми легко .

Eлена Елена

Это крайности. Лучше пусть будут надежными и понимающими и мы ответим тем же.

Се
Сергей

Да будет так!

Се
Сергей

🌹🌹🌹👋

Solar. System

А серединку можно?не люблю без инициативных и "строить " себя не позволю

Се
Сергей

Я за всегда за серединку. Ведь именно там жизнь находится. Правда, Наталья не написала какая эта серединка.

Solar. System

😊

Се
Сергей

Ваша какая серединка?

Ольга

А зачем всем надо знать ваши расхождения во мнениях с Натальей?

Се
Сергей

Хорошо "завёрнут" вопрос. Может лучше спросить у всех?

Маша Ерёмина

А можно посредине -нормального? Или У вас таких нет в наличии?

Се
Сергей

Наталья, задавая вопрос, только для мужчин, не предлажила середины

Марина Митькова

Которые имеют своё мнение и слышат и уважают наше

Марина Митькова

Я про возраст.

Се
Сергей

Да, конечно, я понял, и добавил про расстояние)) Только не понял, кому крыть нечем?

Марина Митькова

Забей

Се
Сергей

Забил

Ольга

Внимательные, обходительные и настойчивые

Се
Сергей

Очень даже конкретно. А настойчивые то зачем?

Ольга

чтобы понятно было, что именно я ему нужна, а не любая встречная

Се
Сергей

Как я понимаю, если ОНА ЕМУ нужна, то ИМЕННО ОНА НУЖНА и никакая другая. У мужика тункльный взгляд на мир. Как на долго? Вот это другой вопрос.

Ольга

не факт. Вот это и проверяется настойчивостью.

Се
Сергей

верно, одна проверяет три года до первого поцелуя, другой хватает Обеда в кафе

Ольга

точно

Ве
Вера_Вечная...

Ну что все из крайности в крайность?

Се
Сергей

Хорошо если без крайностей, у вас есть свой взгляд на этот вопрос?

Ве
Вера_Вечная...

Есть...мне подуше когда любят... и любовь взаимна...потому как ''строить'' меня например хлопотно...а угодников по жизни не терплю...

Се
Сергей

Опять же, и любят по разному. "Синяя борода" тоже любил. А, вот его антипод, кто бы это мог быть? Может Артэмон, тот который Иальвину любил

Ве
Вера_Вечная...

Согласна...просто мне наверное попадались в основном самодостаточные люди

Се
Сергей

Значь они были не из этих крайностей? Надо понимать, вы представляете такого мужчину, типа сборный типаж

Ве
Вера_Вечная...

Нет не представляю даже - не мой типаж

Се
Сергей

Т. е. самодостаточный парень не ваш типаж. Интересный парень нарисовывается

Звезда Очей Твоих

Умные по душе, а не дурни означенные

Се
Сергей

Если он "умно" будет строить даму, далеко не каждая правильно примет его.

Юж
Южанка

Да как-то ни те и не другие... 🤷‍♀️

Се
Сергей

Середина по душе?

Юж
Южанка

Ну да... Которые "строят" только по делу... И которых "построить" можно - если заслужил... А угождать будем друг другу - напропалую.😂😉🤭

Се
Сергей

Напропалую друг другу угождать это хорошо.

Ве
Вероника

А что третьего варианта не будет ?

Се
Сергей

Наталья третий вариант не дала.

Ве
Вероника

Ясно ))

Се
Сергей

Скорей не третий, а средний вариант? У вас есть на него свой взгляд?

Ве
Вероника

Пока нет..)

Се
Сергей

Жаль. Как появится, телефонографируйте если что

Ве
Вероника

Неприменно..

Zibert

Каждая дура ищет своего дурака.

Кс
Ксенон

Выбираю адекватные отношения)

Се
Сергей

Кабы знать что такое адекватные отношения в любви. Тем более в таком вопросе как гендерный вопрос

Кс
Ксенон

В моем понимании мои адекватные отношения заключаются в том чтоб никто никого не строил и не пытался угодить, а принимали такими какие есть. Мужчина-лидер, женщина ведомая. Но лидер это не тиран)

Се
Сергей

Всё это так. Но мир не черно-белый. Садо-мазо это тирания?

Кс
Ксенон

Это болезнь

Се
Сергей

Кто-то из двоих может так подумать.

Кс
Ксенон

Собственно какая разница что думают об этом посторонние?) в моих отношениях нет места этому явлению

Се
Сергей

Здорово! Счастья вам!