Се
Сергей

Отзеркалю Наталью: Дамы, какие парни вам больше по душе, которые "строят" вас на пропалую или пытаются угодить?

Ответы · страница 2
Alisa Warshavsky

А если, просто договориться?!

Alisa Warshavsky

Ну вот, они во мне узрели руководителя НАТО и хозяина Конгресса!!! И поливаюююют без устали, не штаты, а меня!....

Се
Сергей

И вы не хотите оправдать ихние ожидания? А, зря.... Хотяаа... Давать им надежду то-же не стоит. Ох и не завидная у вас ситуёвина. Что думаете делать?

Се
Сергей

Алиса вы где находитесь? Если это не тайнс

Се
Сергей

Сложно представить как кто-то там вас может поливать. Выдержки вам. И правильно что отпустили ситуёвину

Alisa Warshavsky

Ненавижу советы и выяснения отношений! Никогда ничего хорошего из этого не выходит! Только больнее!!! Поэтому уходу молча, не прощаясь, зато, навсегда!..

Ду
Дульсинея

которые умеют и то и другое)

Се
Сергей

Вам чаще встречаются кто не может ни построить, ни угодить?

Ду
Дульсинея

я ответила на вопрос ...Натальин ибо спёрт. Сама я замужем давно и мне кроме мужа никто не встречается, а мой умеет и то и другое.

Эл
Эльвира

Которые пытаются угодить.

Се
Сергей

Институт семьи в стране создал Сталин. Во времена Ленина была коммунна, там женщины были общими.... Интересная мысль однако)))

Се
Сергей

Возможно. Однако это имело место быть

Эл
Эльвира

Это очень плохо. И если это идея Ленина, то в данном вопросе он был глубоко не прав.

Се
Сергей

Вероятно это пошло от того, что у всех всё общее

Эл
Эльвира

Общими могут быть только дети.

Наталья Кузнецова

Лучше пусть строят инода

Се
Сергей

Угождающий парень, та ещё картина?

Ти
Тина

Которые любимые и умные

Се
Сергей

Наконец ответ без этих "50/50". Благодарю

Менсулу Тенизбаева

Когда любишь всё равно

Се
Сергей

Это потом. Но сначала надо встретится. С кем вы легче пойдете на свидание?

Се
Сергей

Зануда? Зубы не сведит от таких? Его вероятно легче перевоспитать?

Господин Дроссельмейер

Которые делом заняты

Се
Сергей

Зачем вам такие, которые делом заняты? С ними "каши не сваришь"

Господин Дроссельмейер

Вот и пусть. Он мне не мешает, я ему не мешаю, все довольны.

Се
Сергей

Интересное мнение. Как правило дамы "могут без мужика жить но не хотят"

Ан
Анталья*

Нравятся неудобные.

Се
Сергей

Во во... Есть такие... Особенно я

Валентина Баженова

ни те ни другие

Валентина Баженова

самодостаточные, благоразумные и не подкаблучники

Оленка

По настроению)

Оленка

Так и мужчины ведут себя по разному с разными женщинами

Се
Сергей

Это так. Но человек должен понимать какой партнёр, друг, любимый ему приятен

Оленка

Каждый судит по себе. В этом вся проблема. У кого то серьёзные намерения у кого то нет

Се
Сергей

Вариантов нет - только по себе. Но знать что хочешь надо

Оленка

Не все так просто

Инна Приходько

Нечто среднее

Се
Сергей

Что то типо, чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил?

Се
Сергей

Опять нет. Да, что же такое.... Какой тогда, такой средний?

Инна Приходько

Цветов необязательно. Пил немного, лучше некурящий)) а покорность и строгость в меру.. как-то так

Се
Сергей

А , такие бывают? Понятно золотая середина, на то она и золотая

Marina Komarova

приметивно

Се
Сергей

Согласен. А, что не примитивно?

Ан
Анна

Строят

Се
Сергей

Хорошо, Анна. Таких немного добавляется. Благодарю

Ми
Мила

50/50

Се
Сергей

Интересно, все дамы выбирают середину. Почему же Наталья написала о таких "полярных" определениях мужского?

Ми
Мила

Это вы у Натальи уточните.

Се
Сергей

Предполагаю дамы достаточно одинаковы, чтобы сказать поведение мысли другой дамы

Далеко Не Идеал...увы(

Зря так уверены. Учите третий закон Ньютона)

Се
Сергей

Удивительно. Я должен опыт своей жизни опустить и вооружиться законом?

Далеко Не Идеал...увы(

Вы нет. Но и диктовать другим свою точку зрения не стоит)

Се
Сергей

Вы заблуждаетесь. Возможно акценты ставите не там где мной подразумевается. Жизнь разве вас не научила что диктовать не получится - всем побарабану.

Далеко Не Идеал...увы(

Конечно. И то, что одним кажется ошибкой, другим самое то.