Ир
Ирина

Да , пессимисты , те нередко , кому то плачутся в жилетку--- а оптимисты это те , кто плачет дамам в декольте .😂😂 А как женщины относятся к мужчинам -- нытикам и к мужчине - орлу ?

Ответы
Алексей Малахов

Зависит от типа женщин. Есть женщины дочки и есть матери. И эта трансформация психики происходит при рождении ребёнка. Девушки к мужчинам нытикам имеют отрицательное онтошение. Женщины постарше и поопытнее могут и посочувствовать.

Ольга Манько

Я быстро вывожу мужчин на чистую воду. Уже через неделю общения со мной я вижу, что он - нервный, дёрганый психопат.

Ир
Ирина

Ольга , Вы знаете где к них кнопка ? А приличные хоть попадаются ? Или одна патология ?

Ольга Манько

Мужчина как клубок: если выпустить из рук - распускается, взять в руки - сматывается. Выход один - крепко держать за кончик.

Нина Савина

Что - то орлов в наши края давно не заносило. У нас степь да степь кругом, а их все больше на вершины тянет.

Yaroslav Z.

Аххахах))) Вообще, такое совмещение разве можно рассматривать!?)) Мужчина - нытик 😂😂😂

Константин Саратовцев

Не отношусь ни к тем, ни к этим, не знаю.

Владимир Март

В декольте. хоть сейчас..😃

Татьяна

больше нравятся оптимисты

Valentina

Нытики мамку ищут.