Ол
Ольга

Девочки, а у Вас такое бывает? Болтается вещь в гардеробе года три.. хорошая вроде, а никуда не носится.. и вот ты ее берешь- и выбрасываешь.. и ровно через дня три - пять она становится остро нужна подо что-нибудь?)))) хех...)))))

Ответы
Алексей Голофаст

Мне бы ваши проблемы)))))

Ол
Ольга

а у тебя так бывает, Алексей?:)))

Алексей Голофаст

Не)))) Оля не бывает...мои веши умираю т нп даче и в гараже)))

Ол
Ольга

в одиночестве и без любви?))

Алексей Голофаст

У них там появляется много новых друзей)))

Ол
Ольга

своих бывших ты тоже туда отправляешь?:))))

Алексей Голофаст

Как говорили не мцы после войны каждый автомобиль кода нибудь становится опелеме)))

Пч
Пчелка

Блин...это про меня

Татьяна

было такое

Свет

Так и есть

Кай Фрост

Ну не в офисе ж мне молодому-красивому портки протирать, да пузо наращивать)))

Ники Бер

эхх, дамы и ваши пажи.. мне бы ваши проблемы..

Кай Фрост

Вот с "пажами" сейчас как-то насторожило.

Ники Бер

ну как то неудобно было тебя тоже дамой называть.. может тряпки это не всё. что тебя интересует, как могло показаться с твоих коментов..

Кай Фрост

Армейская форма - эт не тряпки)) и если не заметил в моих комментах тааих слов каа "зелёнка" и "весло", или не понял о чём разговор, то это не моя проблема) просто лично я не собираюсь изображать из себя мегабрвтального мачо комнатного))

Наталья Антонова (Королева)

бывает😂

Ир
Ирина

Бывает