Ку
Кукулькан

Прям все Началову слушали, что ли!?

Ответы · страница 2
Пан Стефа́н

Умерла красивая молодая женщина. Очень жаль ... (( Но чего там было слушать ... 🤔

Ма
Марго

А, о мертвых плохо не нужно говорить, а правду даже нужноговорить.

Ма
Марго

Ну причину всех несчастий и трагедий ее видят в измене первого мужа. Ее отец так сказал.

Ку
Кукулькан

живя на Рублевке могут быть несчастия? )))

Пан Стефа́н

Это жизнь, Марина! Мы тоже изменяем, нам изменяют ... Также получаем и наносим "душевные травмы". А вот Юле Началовой, видите ли, первый муж нанёс "душевную травму"! И это якобы что-то из ряда вон выходящее, и все это событие обсуждают, и все её жалеют и переживают ... Не полезнее ли подумать о своих душевных травмах?

Ма
Марго

Так в том то и дело. Ищут причину ее смерти. Чуть ли не все болячки пошли после измены ее мужа. Так сама она тоже самое делала. Ума хватило квартиру переписать на любовника. Не сужу...это ее жизнь, но я за правду.))

Ad
Adio

я не знала и не слушала. а вот от программ,где пиарятся на смерти просто противно.

Сестричка Дженни Просто Общаюсьв Личке Не Отвечаю

я не особо слушала, но жаль девушку. оказывается, как человек она было неплохая.

молодая, красивая, дочка у нее осталась. Да мне, в общем, много, кого жаль

Valentina

Слушали,не слушали..человек ушел от нас молодой и красивой..жить бы еще да жить!

Ку
Кукулькан

в чем она достойная? своим папашей?

Valentina

Русских,каждый думает,то он лучше другого.

Valentina

Так прими тогда заслугу другого.

Ку
Кукулькан

не вижу у нее заслуг. очередная золотая молодежь

Valentina

У нее папа простой музыкант...

Марина

Прям не все, это точно.... Ни одной ее песни я так и не вспомнила, кроме детских...

Сергей

Как я и предполагал - всю неделю гундосили !!! Как будто - мать родная умерла !!!

Сергей

🤝🤝🤝

Па
Партизанка***

🤪 ее в лик святых предлагают записать..капец народ умом тронулся

Па
Партизанка***

🖼 это банкет для Кирилла. 🖼

Алексей Шутов

У всех бывают праздники и встречи это не запрещено!

Алексей Шутов

Нормальная работа и приём.Когда у президента такой приём вы же не обращаете внимания,а Патриах не много не той ступени все это замечают!Он такой же человек как и мы и ни,что человеческое ему не чуждо!

Ку
Кукулькан

неее. он приближенный к богу!))

Па
Партизанка***

"Нормальная работа и приём.Когда у президента такой приём вы же не обращаете внимания,а Патриах не много не той ступени все это замечают!Он такой же человек как и мы и ни,что человеческое ему не чуждо!" --конечно нормальная..только не надо нам втюхивать,что роскошь,деньги-это зло!живи тогда сам в хибарке,езди на велике...нет,мы катаемся на мерсах,едим черную икру и поучаем! Алексей..нужно верить в Бога)а не в Кирилла)

Ольга

её нельзя было не заметить Яркая и талантливая девочка. Жаль очень...

Ку
Кукулькан

Вы серьезно!? Вы еще про Бузову так скажите))

Николай Шапалов

ну не то, чтобы прям постоянно слушали... Но жалко, что так рано ушла...

Николай Шапалов

Ну просто, как судьба сложилась...

Маруся

Нет конечно, но, как человека, безумно жаль. Ошарашило это известие

Маруся

Горе для родителей. Вы какой-то не пробиваемый)))

Ку
Кукулькан

для родителей понятно. а что за траур у других?)

Маруся

А вам не жалко человека?

Ку
Кукулькан

каждый день кто то умирает...

Маруся

Понятно

Любовь Алексеева

Смерть простого человека никого не интересует......а вот звезда(((((

Раиса Гот

Мне она никогда не нравилась, так что траура по ней у меня не было

Леди Мила

просто жаль молодую, красивую женщину.. так стремительно погибла

Андрон Шрайбикус

Закрой пасть, урод. Все - не все, но скотом можно не быть немного?

Андрон Шрайбикус

Просто так. Она умерла вообще-то. Всего 38 ей было...

Андрон Шрайбикус

Да иди ты на хуй, придурок, заебал. Что б ты следующим был, кретин

Андрон Шрайбикус

Вот и я говорю - меня скорее в ЧС😆

Андрон Шрайбикус

Тьфу. Ладно, буду вести себя примерно. Ну примерно не безобразно... Блин, короче поняли, я не псих)

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Да-да и все смогут пару куплетов из последних пяти песен напеть

𝖂𝖎𝖓𝖙𝖊𝖗

Видимо половине певцов нужно "кони бросить" чтобы из заметили 😂

Иван Фокеев

Лично я о ней узнал только когда сказали что она скончалась

Кс
Ксюша

не надо(думаю.есть другие вопросы..которые вас интересуют!(

Aлександр Кузьмин

да задолбали уже с этой профурсеткой ! Прям совесть нации !

Невеста Октября 💜

Да, я слушаю её песни с самого моего детства, и чо дальше?

Невеста Октября 💜

Завидуй молча, ога.

Татьяна Морозова

я тоже так и не поняла кому и зачем так много информации