Мари

анекдоты про блондинок сочиняют одинокие завидующие брюнетки?

Ответы
Владимир Николаевич

ни в коем случае! Наблюдения за ними уже анекдотичны....остается добавить штрих ... и вот тебе анекдот готов

Борис Климов

Не обязательно. Анекдоты сочиняют люди, столкнувшиеся с глупостью и тупостью некоторых индивидов.

Людмила Буга

чаще безнадежно влюбленные в блондинок мужики-с интеллектом приписываемым блондинкам

Галина Акивкина

Анекдоты про блондинок сочиняют старые лысые мужики, женатые на брюнетках.

Артем Игнатенко

Нет, милая Мари! Анекдоты про блондинок, сочиняют сами блондинки.

Василий Суханов

....считающие, что чернотой можно замаскировать свою тупость.

Sergei Kaminski

Их и придумывать не надо, достаточно понаблюдать за блонди.

Оксана Родионова

да не, я бывшая блондинка))) цвет волос потемнел сам по себе

Мари

😉

Оксана Родионова

если дотемнею до брюнетки, обязательно сообщу ответ на вопрос)))

Мари

ок))

Данил Туфэ

не всегда однако но бывает и так А что есть претензии уже ?

Олег Брантов

Исчезающий вид ибо вывозят как скот в дома терпимости.

Данил Туфэ

ну мне в Северной Венеции сложно судить тут как то мноооого всего ! Быть может это выделяется в Краснодаре ?? в смысле заметно ?

Мари

вы еще цыганский табор поситите))))

Кэтти

По-моему, этим глупые женоненавистники занимаются 😃

Мари

брюнеты?)

Гр
Гросу

почему не только, а вообще 90% из анегдотов из жизни

Юрий Маслов

нет, их сочиняют серьёзные, равнодушные мужчины

Вячеслав Бортник

А что? есть женщины и не блондинки(в поведении) ?

Геннадий Зернов

А блондинки подают им повод этим заниматься

Зинаида Минаева

почему одинокие. Может блондинки пиарются

Ирина Миронова

я брюнетка и про блондинок плохо не думаю))

Olga ****

Скорее брошенные блондинками, мужчины 😞

Ринат Гильманов

А про брюнеток получается блондинки

Ан
Антонина

брюнетки до такого не додумаются )))

Мари

та лааадно)) тоже мне мыслители))))))

Оля Тюмина

думаю,одинокие завидующие мужики)