Я Это Екатерина

А куда все подевались? Сайт что...обиделся на ваши уродливые аватары?

Ответы
Матушкин Братуха

Говорят админ развёлся с женой -мстит))🤓

Ирина

а чем же аватары то уродливые? 😱

Я Это Екатерина

Это не относится к милым.🙂

Ирина

😏

Надежда Из Сибири

Да, к стати а почему так случилось?

Виталий Бугриев

Админы больно привередливые.

Надежда Из Сибири

Может и правильно, то без фотографий, то ругаются матом даже женщины. Но я уже стала привыкать...только маты не переношу. ... и когда начинают ругаться...сегодня один правда сразу извинился... но он не сругнулся, а сравнил..

Виталий Бугриев

Я уж не знаю, чем мои фотки им не нравятся?Я им писал, но внятного ответа так и не получил, какие то мутные ссылки на правила сайта.

Надежда Из Сибири

Виталя, объясни мне, пожалуйста про сайты... я ничего не понимаю...что такое сайт... и с чем его едет?

Виталий Бугриев

Это интернет-ресурс, который арендуется организаторами соц. сетей или других мероприятий, чтобы с нас, пользователей денежку выкачивать. Чем больше мы болтаем, тем богаче устроители.

Надежда Из Сибири

Но вот сейчас это что за сайт? Я когда пришла...еще ничего не знала ...потеряла друзей и их нигде ни разу не встретила.

Александр Теров

с тобой ни хотят общаться наверно

Александр Теров

хороший

Я Это Екатерина

Счастливый шутник! Ставлю две 3😉

Александр Теров

а че так мало то

Я Это Екатерина

Сток прожил.

Александр Теров

понятно

Александр

Вот вот,нифига картинок нет))

Се
Сергей

Не иключино. Все может быть.

Мальбонте 🇺🇦

Моё солнце на месте.

Владимир Михалыч

А тя как назвали то?

Я Это Екатерина

Какова Душа, так и называют.

Владимир Михалыч

Короче, каждый по всякому... Здорово...

Марина Новикова

" все ушли на фронт"

Врединка Ириша

Мне тоже интересно

Обсуждайка

а Ваш то где?

Я Это Екатерина

Так старалась...радугу искала

Обсуждайка

не нашли?

Я Это Екатерина

В аватаре, в том, которого сейчас нет.

Обсуждайка

супер)))

Елена Софронова

Наверное ...

Ленуся Серенко

😄

Таяна Неизвестная

ага

Аяна Кыдырали

😡

Татьяна Алексеева

да