Леди Мила

О, сколько нам мгновений чудных приносит образ мыслей блудных...?😉

Ответы
Вадим Калашников

а это тело требует свое внимание к себе как к полу найти партнера для себя и тех блудливо претворяя и насложденье получая чувствовать себя собой и в этой радости затейной как и ву другою бытовай

Юрий Суровегин

.....Люда...какие блудные?...если он тебе желанный и ты ему желанна,так не до мыслей а быстренько 😍 ♂️ 🙎‍♀️ ♀️ второго раз может и не быть...не откладывай на будущий год...

Леди Мила

Шучу я так.. 😂

Юрий Суровегин

....шутница....так многие по жизни думают,а годики идут....я тебе писал высказывание здесь одной женщины:....бабий век короток и по меньше отказывай желающим,а то потом о каждом ,кому отказала,будешь с сожаление вспоминать......она права?

Леди Мила

нет, это просто шлюха.

Юрий Суровегин

.....не знаю....а сколько ,хотя бы в интернете холостых женщин,а против Природы не попрёшь...в ней всё парное....как нам без вас плохо так и вам без нас,до определённого возраста плохо...хотя одна женщина написала:...а уж полежать я и сама сумею...

Леди Мила

но не с кем попало.. мне предлагают многие, что , всем давать?

Юрий Суровегин

....зачем всем....желанным и тем более если есть ввыбор...

Дмитрий Чернов

Я тут подумал: если мужчины перестали быть пошлыми, то девушки сами того не заметив компенсировали бы этот недочёт. Но тогда мужчины стали бы совсем не настоящими...

Леди Мила

и, кстати, многим приходится.😀

Дмитрий Чернов

Видимо найден главный критерий настоящести мужика: пошловатость и наглость. 😉

Татьяна Остапова

А натуралочка звучит совсем по другому!!О сколько нам открытий чудных готовит просвещенья дух?

Леди Мила

Конечно! Великий Пушкин.😀

Александр Войтин

Образ мыслей? Нисколько.
А вот дела блудные, приносят много мгновений чудных.

Сергей Колодкин

И, сколько предстоит из мыслей блудных о мгновеньях чудных вспоминать !!!

Леди Мила

хоть есть,что вспомнить.

Александр Васильев

ты только представь, сколько раз каждый из юнцов кончил на тот образ!!

Леди Мила

прикалываюсь

Александр Шевелев

Однако.... Пора отшлепать по попке и поставить в угол. 🙉 🙂

Леди Мила

ой.. какие странные желания на ночь глядя...

Александр Шевелев

А это все иллюстрации к "мгновениям чудным". Особенно привлекателен сам объект приложения. Я имею ввиду не угол. 😜

Леди Мила

я поняла ваш намек.

Александр Шевелев

Надеюсь, у Вас могут возникнуть приятные сновидения, чего я Вам искренне желаю. 🙂 🌹 Бай-бай.

Леди Мила

Спасибо.Обычно я сплю крепко, без сновидений.

Игорь Кольцов

О, сколько нам мгновений чудных, приносит ВОПЛОЩЕНЬЕ мыслей блудных.

Анна Федорова

Я тут грешным делом подумала....а вот не надо этим делом думать

Анна Федорова

😂 сама боюсь

Михаил Мних

во-во во грехе родились ...и о греховном помышляем еженощно !!!

Ендурин 15

И, где же заплутал Евгений,
Что дарит проблески прозрений?

Ма
Марина

Уж полночь близится, а Германа всё нет....

Юр
Юрий

Вот это............................точно!😄 Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Сергей Костин

Точно, каждый день посещают, особенно сейчас весной......

Клим Елдаков

Вот и на блуд тебя потянуло. А твой мудак это заметил?

Левин Василий

И наши мысли заблудились и человека загнали в кризес

Владимир Клоцов

Как много девушек хороших мечтают в тайне о плохом.

Вячеслав Яшков

вы о сексуальных фантазиях? или о мыслях некчемных?

Бя
Бяшим

Налево ходят -сказки пишут, направо -песенки поют)))

Борис Елисеев

И как приятно, на легке, бывает вспомнить о грешке.

Леди Мила

вот, понимаете!!!

Борис Елисеев

"Кто без греха пусть первый бросит камень".