Бродяга

При виде пустого стакана пессимист думает,,суки,выпили водку,,. Оптимист при виде пустого стакана думает,,ещё не наливали,,

Ответы
Сергей Фалендыш

ВОПРОС ДРУГУ
Размечен датами на год
Событий ход. Вот Новый Год!
Крестины, пасха, юбилей
И дни рождения друзей…
Коловорот некруглых дат
Перед тобою как парад
Проходит рюмками звеня
Словно постылая родня
А ты, испытывая дрожь
Уже другую дату ждешь
Как разорвать порочный круг
Скажи мой верный, старый друг?

Николай Костров

В каптёрке. налили водку пол стакана, сейчас наш коллега придёт , это ему...своё мы выпили. Захдит , с порога вопрос - Пить будеш ?. тот подходит к столу, берёт стакан выливает на пол, подставляя - Наливай... продолжение уже ненадо, когда сказали что там была водка - Ты своё выпил.. ))))))))))))))))))))

Бродяга

Ааа

Рамилля Любимая

Люди "пустого стакана" хватают его и начинают жадно хлебать воздух... когда дело доходит до содержимого, они уже икают).
Люди "полного стакана" опускают в него соломинку и неспешно потягивают самое вкусное из глубины).

Бродяга

Ааа

Алена Шаркина

Пессимист нюхает бокал с коньяком, морщится - клопами пахнет...Оптимист давит клопа и восклицает - ого, коньячком пахнет! Люди разные.

Бродяга

Ааа

Ирина Кулишенко

Понюхав коньяк пессимист скажет: "Фу клопами пахнет". Раздавив клопа и понюхав оптимист скажет: "О коньячком пахнет".

Бродяга

Агась

Бродяга

Мррр

Иван Матросов

Понюхал стакан,если пахнет водкой,значит пили - не пахнет,значит не пили...я кто? оптимист или пессимист?

Бродяга

Нюхач

Иван Матросов

Скорее реалист,непривыкший гадать...

Бродяга

Ааа

Луиза Бальтазар

Настоящий оптимизм это когда на надгробном камне надпись: "Всем чмоки! Увидимся!"

Fantazerka Kaz

а добродушный наполнит стакан, чтоб кто придет потом смог утолить жажду)

Fantazerka Kaz

так же не честно 🙊 )))

Бродяга

Чмок чмок чмок

Fantazerka Kaz

а это что было? )))

Бродяга

Поцелуйчики

Fantazerka Kaz

вы меня совсем вогнали в краску🤗 , не знаю что и сказать)))

Нина

И только печень подумает : " Блин..., как же вы меня достали....., алики..э"

Бродяга

Дааа

Нина

Вот вот...

Бродяга

Ээх

Нина

))

Алина N

Пессимист: - Все бабы такие шлюхи! Оптимист: - Да хоть бы!😁

Бродяга

Гыыы

Обсуждайка

и только реалист возьмёт и нальёт столько,сколько нужно)))

Бродяга

Дааа

Оксана Юдина

Прикольная интерпритация извесного высказывания....))))

Бродяга

Мррр

Aisha Aisha

С чем вас и поздравляем , опять травки курнули😅

Бродяга

Ага

Виола Саульская

Вечные противоречия пессимиста и оптимиста🙂

Бродяга

Ага

Бродяга

Бу

Виола Саульская

Пугаешь меня???? Не нужно я и так боюсь😯

Бродяга

Не буду больше,мррр

Виола Саульская

Кис, -мурлыс😉

Бродяга

Прижмусь

Галина Судас

ага, стакан наполовину пуст или наполовину полон????

Бродяга

Налит и хорошо

Галина Судас

оптимист! давай за оптимизм! чок чок...

Юрий Терентьев

а простой инвалид - пенсионер думает ну и хрен с ним

Бродяга

Аааа

_.
_Gulzina_ ....

Я скорее обрадовалась бы ))) так как не увлекаюсь ...

Бродяга

Ммм

_.
_Gulzina_ ....

А вы жили бы с хозяйкой молодой, чертовский красивой, которая очень любопытная и везде носик свой сует а еще шпионит за каждым вашим шагом и движением... При этом не подпускает вас к себе ?!)))

Бродяга

Можно попробывать

Алла Холодова

Пессимист- это хорошо информированный оптимист.

Бродяга

Ааа

Андрей Тимкин

а нормальный человек скажет:“Пустой стакан“