Ир

Внуки 120-летней бабушки психанули и решили сами купить квартиру...🙂 ✌️

Ответы
Nadya Rakitina

Это было бы смешно, если бы не было так печально. Действительно, многие родственники ждут смерти своих старших родственников , забывая о том, что они тоже когда-то состарятся.

Ир

🙂

Александр Клименко

Терпение, только терпение - дело то жтьейское

Ир

🙂

Раиса Варавва

Бываёть, однако.😄 😃 😀 😘

Ир

🖼

Ир

Ответ неверный! Подсказка...фото-ребус, который вы должны решить. Права на ошибку у вас нет-неверный ответ-вы в игре, где ставки вы определили сами)

Раиса Варавва

Нёа, нёкочу, однако.😔 😔 😔 😔

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Павел Воробьёв

А до этого что-бабушку просили?

Ир

🙂

Просто Человек

👍 👍 👍 👍 👍

Ир

🙂

Ир

🙂

Просто Человек

Вот.))))

Ир

🙂

Margarita "venera"

120 лет? Где же она, эта баб.?

Ир

🙂

Ир

🙂 ✌️

Margarita "venera"

.....

Валентина Болобан

☺️ 😅 😆 🌹

Ир

🖼

Валентина Болобан

очаровашка!!!!

Ир

☺️

Руслан Аргын

ну наконец-то)

Ир

🙂

Далеко Не Идеал...увы(

🤣 👍

Ир

Ответ неверный! У вас нет права на ошибку, одна ошибка-и вы в игре, где ставки вы определили сами..

Далеко Не Идеал...увы(

вы о чем???😲 😲 😲

Ир

Вы в игре!

Далеко Не Идеал...увы(

я???? нееее......я это не игрок!!!

Галина Коровина

Вот это вираж!!!

Анатолий Лапшин

В Чечне?

Ир

🖼

Анатолий Лапшин

Что это?

Ир

Подсказка...решайте ребус..

Анатолий Лапшин

А я думал это 120 я бабушка из Чечни.

Ир

Ответ неверный-у вас нет права на ошибку..Неправильный ответ-и вы в игре, где ставки вы определите сами..

Ир

Ответ неверный! Вы в игре!

Адам Адамов

смешно

Ир

🖼

Адам Адамов

Это та бабушка?

Ир

Ответ неверный. Фото подсказка..решайте ребус..Права на ошибку у вас нет..неправильный ответ-вы в игре, где ставки вы определили сами))

Адам Адамов

Тогда это вы

Ир

Ошибка! Вы в игре!