Валерик

Какие три вещи вы реально рады видеть утром после пьянки?😵

Ответы
Владимир Nemo

Бутылочку пивка, и вяленой рыбки ))) А сейчас, хочу Вам, предложить, новую социальную сеть! Аналог VK OK и Фесбука, и много разных других функций, где вы так-же, сможете, задавать свои вопросы!

Brown Sparrow

кровать с чистым бельем, стакан воды с аспирином и телевизор с доступом в интернет. естественно это должен быть выходной и на этот момент никого из пьяни не должно быть рядом))))))

Валерик

Не...я щасливы када обнаруживаю телефон деньги и ключи...остальное антураж👌

Татьяна Андреева

Плакала береза,
Хохотал крыжовник.
Подрались за вишню
Клубника и шиповник.
Матюкался тополь,
Пела песни слива…
Вот такая штука —
Димедрол и пиво

Антонина Улановская

Ха ха ха почитала коментарии к вашему вопросу...ПОРАЗИТЕЛЬНО!!!! отреагировали только женщины!!!! и у всех такой опыт...оказывается...дааа.....

Валерик

У вас канешно нет:-?

Надежда Лукашина

Не знаю. Никогда не была пьяной, хотя порой хотелось нажраться до поросячьего визга, но не получалось. А, в принципе, я об этом не жалею.

Та
Тамара

А если пьянки нет, то значит ли это, что я утром просыпаюсь с радостью и иду пить сначала кофе, а потом по обстоятельствам.....))))

Стас Васильев

недоеденный салат и конечно не сумевшего ути домой человека вылазиющего из под стола со словами(святыми словами" наливай)))

Наталья Тюленева

Не знаю...в таком состоянии не была))) Но мне кажется...1. Чистая посуда. 2. На месте все домочадцы. 3. И то, чем похмелье снимают.

Ann Richter

Уважаю Наташу она слушает Отто Дикс)))

Валерик

Я знаю тока Отто фон Бисмарка👌

Ann Richter

Наташа знает)

Валерик

Респект ей за кругозор👍

Ann Richter

да

Пацанка Пацанка

я не пью и была бы рада видеть, что муж прибрал за собой последствия своей пьянки....но...увы....это из области фантастики

So
Sova)))

что дома чистота и порядок, на календаре - выходной день и видеть, что меня никто в таком виде н видит)))

Валерик

Акто забирает:-?

So
Sova)))

когда муж, когда на такси по домам разъезжаемся))

Валерик

Снапитков какие предпочтения:-?

So
Sova)))

Ну, начинаем с шампанского)))

Валерик

Боска 😉

Роза Хасанова

Во первых я совершенно не пью( хотя часто бываю на увеселительных мероприятиях) и не страдаю по утрам

Валерик

Я про радость а вы про страдания😱

Роза Хасанова

О какой радости может идти речь, если они страдают головной болью и не могут придти в себя, не добавив несколько капель для успокоения души

Кино

вода в стакане (на расстоянии вытянутой руки)...вода в ванной......и горячие кислые щи.....со сметаной......

Кино

не стоит валить все в одну кучу......

Дж
Дживатма

нету кучи есть люди обьедененные своим направлением )))

Кино

слишком категорично сказано......А Я считаю, что время от времени Человек "отвлекается"....делает ошибки (при этом приобретая опыт.....) и просто иногда делает глупости......не возможно все время жить по рецепту.....

Дж
Дживатма

время от времени человек просыпается )))

Кино

И.....время от времени, Человек отвлекается.....потому что Он ЧЕЛОВЕК.......

Лу Лу

аккуратно сложенные вещи, кот - не постриженный не покрашенный зелёнкой под зебру,мытая посуда

Юлия Морозова

Как мужчина многократно пишет мелом на доске: больше никакой пьянки, больше никакой пьянки .....

Валерик

Это где такая доска:-?

Юлия Морозова

В сериале про Симпсонов в начале каждой серии :))

Валерик

Не смотрю

Юлия Морозова

Какие Ваши годы. В нем полно правды, правда, грустной, не смотря на веселую подачу. Впрочем, как и весь юмор вкупе

Надежда Матура

Об этом даже у Гугла не спросишь. Наверное ничему не рады, особенно, когда посмотришь в зеркало

Галина Сопот

Я в ночной рубашке.. дома..а за окном камни летят на тех, кто меня видел вчера - что бы они забыли

Ин
Инга.

Алкозельцер, вода и минеральная вода. Из опыта откачивания после пьянки других😏 😏 😏

Ин
Инга.

А были ли с утра..мозги?))

Валерик

Если спросит про телефон - будет жить👌

Ин
Инга.

Эт еще за чем? Соседям по даче мой телефон? Если его и так знают))

Валерик

Про его айфлн бля😠

Ин
Инга.

Тьфу. И еще раз тьфу. Я о Фоме, вы о Ерёме

Чио-Чио-Сан

Я не напиваюсь до такой степени, чтобы не помнить или помнить, радоваться или не радоваться

Валерик

Вам не испытать радости отсутствия потерь:-)) :-))

Чио-Чио-Сан

Вам не испытать того, что я испытала в жизни. И не дай бог

Валерик

Вы ничо не знаете.. Очень глупо так заявлять

Чио-Чио-Сан

"Он сам первый начааааал". Вы первый заявили глупость

Валерик

Надо было после всех ваших испытаний оставить хоть чуток ЧЮ👌

Чио-Чио-Сан

Вот в чём, а в ЧЮ у меня недостатка нет. Но надо знать место и время, и в меру

Владимир Конычев

Привет ВАЛЕРА !!!!!!! 3 К ! КОНЬЯК ! КОФЕ ! КОНФЕТУ !......И Ту и Другую ! Ты Понял ! А Это .......главное !

Валерик

А я телефон, ключи и банковскую карту. Иногда машину👌

Владимир Конычев

Милый !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Принимается !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Вопрос на засыпку !!!! у Медведева яхта ......сколько стоит .........................

Па
Партизанка***

Только помидоркой рассол. После операции я так от наркоза отошла. А это похлеще пьянки...

Па
Партизанка***

Шо вырезали?

Дядя Миша

Варикоз. Боялся, не хотел отдаваться, но .......................
потом мне даже понравилось.

Па
Партизанка***

Ща все ок??

Дядя Миша

Жив! спасибо.

Па
Партизанка***

Отлично