Валерик

Какие три вещи вы реально рады видеть утром после пьянки?😵

Ответы · страница 2
Галина Золотарева

Ведерочко, чайничек и снова люлечку...Это в молодости после выпускного ......вспомнила....

Вл
Владимир

Вот поэтому и завязал......Дороговатое удовольствие а потом еще и (лечись)......😁🍷

Ол
Олександр

Свою квартиру , не битую морду в зеркале , календарь в котором написано "выходной" .

Надежда Тарасенко

Рассол из холодильника, можно прямо из банки.., а остальное-" по ходу пьесы.."😆

Елена Пилюкова

Солнце за окном и заботливого мужа рядом....не знаю...ни разу не была после пьянки

Валерик

Надо испытать хоть раз👍

Валерик

А радость испытать? Раз в жизни??

Елена Пилюкова

Валерик,ну явно не алкоголь!

Валерик

Я этого не говорил... 😱

Michael Lvovich Kunin

А зачем так напиваться -чтобы утром не то ,что бы двоилось ,а троилось в глазах !

Валерик

Утром уже ничо не троица. И даже не двоица

Michael Lvovich Kunin

У кого ,как ! А то и на четвереньках и троица перед глазами !

Сергей Максимук

После пьянки просто пивка и хватит, а лучше соточку, а ещё лучше сто пятьдесят.

Ир
Иринтер

Рассол, рюмку водки и красное число в календаре, что сегодня не надо на работу

Валерик

Физику не знаешь...тебе проститульно...

Ир
Иринтер

Что в бане может так тереться?

Валерик

Я об тя...ты думаеш баня штобы мыца??

Ир
Иринтер

Нет, чтобы резиной пахло...

Валерик

Поэтому все кто на резиновом ходу - в предбанке 👌

Алексей

целый(внутри, касательно содержимого) лопатник, целый телефон и целое лицо )

Валерик

Ещё машина под окном👌

Алексей

я не имею прав водительских, и никогда к ним не стремился, так что мимо )

Валентина Корнилова

Нет опыта, но осмелюсь предположить: завтрак, кружку пива и не ворчащую жену

Лёлик.

Бульон или лапша или борщ; вода или чай с мёдом; потом еда,лучше мясо😋😌

Ольга Куриленко

что не все деньги потрачены,холодненькое пиво и умирающих от бадуна подруг

Дмитрий Смирнов

Подругу в постели,пиво в холодильнике и календарь,на котором ещё 2 выходных

Галина

Подушку, одеяло и кровать. Хотя и без пьянки рано утром я эти три вещи люблю

Тайна

да после пьянки...наверно, никого и ничего)) и только радость, что выжил!!! 😂

Ильшат Валиуллин

Порядок на столе, приготовленный завтрак и банку с квасом из холодильника!

Зульфия Рахимова

что все вещи убраны: что в своей кроватке с мужем и он тоже спит и дети тоже.

Александра Иванова

Глоток спиртного, рассол (огуречный или капустный), жареный кусок свинины.

Гю
Гюза)

)))что дома)))ничего не потеряла)и не вспомнить,чего не хочешь вспоминать))

Лара

родные стены,любимую кровать и стакан воды возле нее 😀 😀 😀