Галина Д

Вы что забыли, сегодня же 1 апреля!!! Где ваши шутки?

Ответы
Michael Lvovich Kunin

Муж с утра ! Говорит .Жене- Дорогая , я так дальше жить не могу. Я перед тобой хочу раскаяться - Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛ. .... Милый не растраивайся так. Я тебе тоже изменила. ---------- После паузы-муж говорит .Дорогая я тебя разыграл - первого апрел. Ой ,дорогой .а я тебе и в июне на море и в августе на сеновале и----- даже не припомню.

Владимир Лебедев

Коронавирус COVID 19 хвастается перед другими вирусами: "Я сильнее всех в мире: сильнее чумы, холеры, тифа, сильнее даже Наполеона и Гитлера!. " На что "испанка" советует другу: "Зря ты в Россию полез! Там ты и потеряешь свою корону, как Гитлер, Наполеон, холера. Даже я там не выдержала."

Александр Горожанкин

Вы, что не в курсе, что шутки в период короновируса и даже 1 апреля, это уголовно наказуемо и называются каким-то не русским словом!!! Хватит шуток, все на карантин!!! Рот держите закрытым, что бы вирус не влетел!!!

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"МЫ ЗНАЕМ ТОЧНО - ВЫ НЕ БАЛЕРИНА! ВОЗМОЖНО, ЧТО УЛАНОВУ НА СЦЕНЕ НЕ ВИДАЛИ НИКОГДА. В РУКАХ У ВАС ШТУРВАЛ СЕМЕЙНОЙ СУБМАРИНЫ. НО, В ЦЕЛОМ, ВЫ ДОВОЛЬНЫ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ ИНОГДА!"

Konrad

Больному сообщают." У вас обнаружен вирус,лекарств нет,вы умрёте". Доктор а какой сегодня день? Понедельник....Ничего себе неделька начинается.

Владимир

Тут вирус заходил, важный такой, в короне... Сказал что не надолго, но принёс имбирную водку и уходить не собирается похоже... 😂

Галина Д

Лучше медовуху. Имбирную

Владимир

Может и лучше, но он против... 😂😂😂

Кы
Кызыма)

Опасаются)) вдруг, чего не так другим покажется) скажут... в мире вон какая обстановка, а вы всё шуточки свои шутите))

Arsen Beisenov

тем более шутки касаемые обстанвки в мире

Галина Д

Про вирус и не стоит шутить

Александр

мимо тёщиного дома
я без шуток не хожу
то ей х.р в забор просуну
то ей ж..у покажу...........)))))))))))))))))))))

Георгий Калинин

От долгого сидения за компом, они у Вас к попе прилипли - отряхните скорее халат...

Галина Д

Не смешно

Георгий Калинин

Вот и попались!

Галина Д

Я и не убегала

Георгий Калинин

На шутку попались - отряхнулись и обиделись! С первым апреля!😝🙋‍♂️🌹

Галина Д

Ничего не обиделась, не на что

Георгий Калинин

Что же Вы такая угрюмая... Берегите себя!🌷

Оксана Бычкова

не смешно как то , большинство работает, подвергая себя и близких опасности

Скорпион Иванович

Да, она исходит от Токаева: обещает пенсии повысить аж на 10%!🤣

Sekach Dev

Не переживайте... скоро будет серия анекдотов про карантин...))

Скорпион Иванович

Целые сутки, ещё вчера, я придумывал шутки, и не спал до утра!

Скорпион Иванович

Я- с ним! Надеюсь размер добра Вас устроит?

Галина Д

Иваныч, конечно. Ты же кладезь!!!

Скорпион Иванович

Ладно-даме отказывать нельзя!

Галина Д

А я что то просила???? 😱 🤔

Скорпион Иванович

Пожелала!

Петр Соколов

Мишка, я пошутил, ну тогда нюхай, чем твои шутки пахнут.

Александр Евченко

пошутила бабушка зима снега в питер 1 апреля принесла

Галина Кузьмина

да белая спина уже не смешно, а другие могут не понять

Владислав Ильмер

На этом сайте? Тут каждый день - шутки и приколы.

Граф Пупыркин

уже любимая приколола с мухой в раковине

Ольга Залознова

🖼