Ко
Константин

Все коммунальные услуги за ЖКХ 20 лет оплачивают из бюджета! Афёра ЖКХ! ?

Ответы
Вася Васильков

Не факт..дотация не в 100%

Ко
Константин

100%.

Вася Васильков

Что такое приватизация жил.площади знаешь.Для чего?

Ко
Константин

Это н🌼ёбка населения. :)) Все строения в городе принадлежат муниципалитету города. Ты приватизировал кубатуру воздуха в помешении а стены пол и потолок принадлежат муниципалитету города.

Вася Васильков

Не отклоняйся..Речь о ЖКХ..какие они получают дотации.

Ко
Константин

Никакие. Это не помощь. Это обязанность РФ, РФ всё оплачивает. Приказ Силуанова по ЖКХ. ЖКХ всё оплачено Приказ Силуанова 259 Н 09 11 2019 Постановление Правительства №1710 Оплата ЖКХ

Nikola Mahkov

-что делать?--

Ко
Константин

Умнеть вместе с блогерами такими.

Ал
Александр

🤯