Alibaba Alibabaevich

ПОЧЕМУ СОЦИУМ СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?! И КТО И КОГДА ДОЛЖЕН ЕМУ? ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ...

Ответы · страница 7
Вадим Юрьев

Нет такого. Всем кто такое говорит смело не верьте.

Евгений Николаев

При таких запросах баба должна его на руках носить

Зинаида Кузнецова

ЖЕНЩИНЫ ДЛЯ МУЖЧИНЫ ОТДАЮТ БОЛЬШЕ, ЕСЛИ ВДУМАТЬСЯ

Зинаида Кузнецова

НАКОНЕЦ-ТО Я ДУМАЮ, ЧТО ВЫ ПОНЯЛИ О ЧЁМ МЫ ГОВОРИЛИ

Alibaba Alibabaevich

А чего вы большими буквами пишите? Это дааа))

Зинаида Кузнецова

А ТАК ЛЕГЧЕ ЧИТАТЬ И ПИСАТЬ. И ВЫ СДЕЛАЙТЕ ТАК ВАМ ПОНРАВИТЬСЯ, НАЖМИТЕ НА КЛАВИШУ CAPSLOK

Alibaba Alibabaevich

)))Спасибо нет...Есть сетевой этикет, который,это запрещает это делать.)))

Зинаида Кузнецова

НИ КТО НЕ ЗАПРЕЩАЕТ, МНОГИЕ ТАК ПИШУТ. У КОГО С ГЛАЗАМИ НЕ ПОРЯДОК

Пан Стефа́н

Не знаю, кто такой Социум, но он правильно считает.

Пан Стефа́н

Я согласен с ним. Никто никому не должен. А что учить надо?

Alibaba Alibabaevich

ну как что? вы же не знаете "кто такой социум"!)))

Пан Стефа́н

И знать не хочу. Что он за хуй за такой, чтобы его знать? Что он сделал?

Alibaba Alibabaevich

ок..саморазвитие вам не знакомо..понял....

Владимир Шамин

не кто ни кому не чего не должен просто обязаность

Alibaba Alibabaevich

А кто сказал, что ОБЯЗАННОСТЬ? И на каком основании?

Владимир Шамин

да не ни каких оснований это наверное бытовуха

Ольга Бабенко-Пархоменко

кто вам сказал? походу мы все задолжали, даже дети

Alibaba Alibabaevich

Вот если Вы хотите, дабы ваша семья поскорее развалилась, то можете использовать вот такую инструкцию: http://nakonu.com/2015/08/19351.... В остальном, стоит попробовать, чуть под учить те норма и устои, которые вбиваются Вам в голову с "молоком матери". Это касается не только женщин, но и мужчин. И разница заключается в том, что мужчина, как маленький ребенок, которой воспитывается в социальной парадигме общества женщины и той же женщиной, которую ИЗНАЧАЛЬНО запрограммировали на неверную систему обучения своих чад всех. Проще говоря, если, относительно умная женщина, которая не только умеет подчиняться той насаженной ей в голову глупости которая есть, умеет еще и не много анализировать, то хоть какой-то выбор у девочек еще есть, тогда как, у сыновей, в этом плане "окно возможностей" много меньше. Это, в том числе, обуславливается огромным пластом еще и других ограничений, которые вбили в голову будущей женщине, по отношению к сыну...Исходя из этого, попробуйте проанализировать изначальную систему постановки задач и их их реализации,хотя бы на уровне семьи. А то мы вот так вот и будим сидеть в невежестве не зная о том, что нас уже один раз обманули, причем на системном уровне. ИМХО!

Дмитрий Игнатьев

Наши предки, видимо, кому-то крупно проигрались )))

Далай Далаев

1. Маме. 2. Бабушке. 3. Родине .... там длинный список.

Alibaba Alibabaevich

На саммо деле, всем,везде и всегда!(((

Далай Далаев

Кому должен - всем прощаю!

Людмила Лемешева.

Сильный пол. Как Евдокимов говорил: " Судьбааааа"

Сережа Чередниченко

СОЦИУМ ПРИДУМАЛ ВОТ ПУСТЬ и БУДЕТ САМ и ДОЛЖЕН !!!

Ок
Оксана

Это не социум считает, а отдельные его индивиды.

Ок
Оксана

Я не привыкла жить по шаблонам. И вообще кто их придумал и установил??? И никто не говорил, что со мной легко)))

Alibaba Alibabaevich

ок... и однако, вы этого не сделаете!)))

Ок
Оксана

Все зависит от обстоятельств.

Alibaba Alibabaevich

🤣 🤣 🤣 чувству я, что у вас еверйские корни!0

Ок
Оксана

Люблю людей с чувством юмора

Соучастник

Воооооо...!!! Давно пора...долги вернуть мужикам...

П_
Пацанка _..

мужчина в первую очередь должен быть мужчиной.

Alibaba Alibabaevich

Кому ДОЛЖЕН всем прощаю и кстати, а кто определял, каким он должен быть?! ВЫ?

Татьяна Алексеева

никто никому кроме детей и родителей не должен

Alibaba Alibabaevich

значит мы живем в разных мирах и Вы, я вно не на Земле!)))

Робот Вертер

Должны все друг другу, кто близко сообщается.

Татьяна, Но Не Ларина)))

женщина должна не меньше, а возможно и больше

Светлана Половцева

Настоящий мужчина не кому ни чего не должен..

Екатерина Махачкалинская

Должен... Таким уродился...в должниках ходить

Alibaba Alibabaevich

Ну вот в Израеле,положим, считается, что все обязаны служть, в том числе и женщины! Не понимаю, по какой причине не так у нас? и карма тут не причем? Это правила которые придумал социум,полностью подтчиняющийся уже матриархату, к сожалению...

Екатерина Махачкалинская

Сами с ПМС служите! Рожать нам, домохозяйками, нянями нам определено..еще не хватало армействовать..вообще мужичьё оборзело

Alibaba Alibabaevich

То есть, бабье привыкло жить на шее! Ну это давно не новость. У мужчин есть ПМС! Если вы живете в ауле в 13 веке,то это исключительно ваши проблемы. И к слову, вы это расскажите лучшей в мире армии- Израильской!)))

Екатерина Махачкалинская

Хорошо, что я родилась не в ИзраИле

Маша Мария

социум состоит из М и Ж...так что неувязочка

Маша Мария

феминизм есть,на основе его и произошел праздник 8 марта..скажу по секрету,я его не люблю...называю День лицемерия

Alibaba Alibabaevich

"кажу по секрету,я его не люблю...называю День лицемерия"

Маша Мария

потому что в этот день сладкие слова,цветочки,лесть одним словом от мужчин,создается впечатление,что это все выдавливается из них насильно😃

Alibaba Alibabaevich

а это не так? основная "любовь" (которая является заболеванием) проходит на уровне конфетно/цветочного периода...

Маша Мария

поэтому не люблю я этот праздник..просто еще выходной один)))

Терко Павлик

потому что социум хозяин а мужчина его раб.

Терко Павлик

вы можете ехать куда захотите - все пути открыты ..

Терко Павлик

я хотел сказать что каждый из людей может перемещаться в любом из трех направлений заданных пространством. Где тут хамство ?

Alibaba Alibabaevich

Приношу извинения! И одновременно интересуюсь, а почему не четырех?

Терко Павлик

Потому что четвертое измерение задано временем и в нем мы перемещаемся независимо от наших хотелок. Кстати, почитал, малость грубовато вышло, мои извинения. И вместе с тем, хотелось бы узнать, в каком измерении проехали ?

Alibaba Alibabaevich

Паша..прости брат мой...я столько не курю!)))