Alibaba Alibabaevich

ПОЧЕМУ СОЦИУМ СЧИТАЕТ, ЧТО МУЖЧИНА ВСЕМ И ВСЕГДА ДОЛЖЕН?! И КТО И КОГДА ДОЛЖЕН ЕМУ? ХОТЬ В ЧЕМ-НИБУДЬ...

Ответы · страница 9
Ел
Елена

никто никому в этой жизни не должен

Alibaba Alibabaevich

А почему так детей воспитываем?

Светлана Бульская

Всё в согласии только должно быть))

Светлана Бульская

))))))))))))Мы из разных эпох))))))Потому и непонятно тебе)))))))))

Alibaba Alibabaevich

Ну конечно! Я же только родился, до коптив до 40,да?

Светлана Бульская

У меня сын такой как ты..моложе на пару лет...Просто иногда верь людям)))

Alibaba Alibabaevich

Нет уж спасибо! Я уже надоверялся людям...Столько раз меня в асфальт в самом прямом смысле слова чуть не закатали, что желание делать такие глупые ошибки отбили на мертво!

Светлана Бульская

Тогда живи как знаешь))И удачи во всём!))))))))))

Папин Друг

Это потому, что бабы правят миром...

Alibaba Alibabaevich

ну я услышал вашу точку зрения...

Таня Васина

МУЖЧИНА ДОЛЖЕН ТОЛЬКО СВОЕЙ СЕМЬЕ

Alibaba Alibabaevich

ааааа....грустное утвердение..но оно исключительно ваше...

Ольга Зеленцова

да ни кто не кому ни чего не должен

Alibaba Alibabaevich

так считает 98% женщин и около 40% мужчин...

Алексей

Матриархат втихаря захватил Мир.

Алексей

Не печалься, брат. После сорока боле-мене здоровые мужики просто нарасхват! И никаких разговоров про "долг мужика"!))

Alibaba Alibabaevich

Проблема в том, что здоровье уж потеряно давно!))

Алексей

Что делать.. у всех есть свои болячки. В виде здоровья, или в виде "отголосков прошлых дней" Теперь уже как-то спокойно. Что имеем - то и есть))

Алексей

Успеха, брат. И плюй на социум.

Alibaba Alibabaevich

Спасибо,брат! И тебе удачи! И с наступающим НГ!)))

Geo Kirk

Потому что мужчина все может сам.

Alibaba Alibabaevich

ок...вы так не любите женщин, что по своей сути выражаете мнение, что они все не могут?)))

Geo Kirk

Ошибка в том что любовь может быть и ктому кто чтото не может.

Ок
Окей

Он не должен пока не завёл семью

Ок
Окей

Я не считаю их шарлатанами .методы иногда они выбирают не профессиональные -это проблема

Alibaba Alibabaevich

.. А то, что это было призано вмешательством в чужую психику, вас ни как не напрягает? Ну хотя бы на морально-этическом плане?!))

Ок
Окей

А как помогать людям если не вмешаться в психику?ну есть метод -таблетки и лоботомия.но это плохой способ

Alibaba Alibabaevich

Эээ..пардон, не правильно выразился...а Вы бы должны понимать, что я пишу...ну ок...Вмешательство в чужую психику, методом МАССОВОГО ГИПНОЗА (признано было массовым психозом) ЗАПРЕЩЕНО!)

Ок
Окей

Массового это безобразие!!!в единичных случаях и с ордером от прокурора можно разрешить

Ирина Мир

Наверное никто никому не должен

Alibaba Alibabaevich

Ира..Да уж куда мне, дожив до седых мудей Вас понимать?!))) не Рай,школа (ИМХО -Ад). Так женщина практически ни когда не включает мозг! Ну уж не знаю, то ли действительно из ребра Адама сделали (единственная кость не имеющая мозга), толи желания на того нет...не могу сказать. Ноэтот то проблема. Я не говорю, что ради детей надо жить вместе и страдать. Я говорю о том, что женщине (равно как и мужчине,время от времени), стоить иметь тумблер по включанию серого вещества, а не исключительного желания постоянного и круглосуточного размножения. Стравливать:? Кто? Поймите, пока в женской натуре не начнет появляться рацио, мы будим по разные стороны баррикад, совершенно не опосредованно чьего-либо желания. По поводу разделяй и властвуй-ну данное сравнение, особенно национального уровня совсем уж можно назвать дурью!А..ну вот откуда у вас такие мысли, типа "славянское радио"...Нео славяне,это прекрасно, не спорю. Однако, судя по всему, мосг вам скушали прилично уже...))) ИМХО естественно!

Ирина Мир

Алибаба!Почему Вам так хочется укусить или сделать больно.Наверно вас часто обижали.Обижая других Вы чувствуете себя сильней!Это самообман и только.За счет другого сильней никогда не станешь, наоборот это первый признак слабости.Включите лучше Вы свои извилины и оглянитесь вокруг.Женщины уже не надеясь на чью то поддержку растят детей, хотя для полноценного воспитания нужны оба родителя.Это дело вашей совести если она у вас есть

Alibaba Alibabaevich

Спасибо! ну как мне говорят окружающие, мой мозг работает дай Бог каждому!))) Я хочу сделать больно?))) Ну странно пацифисту слышать такие странные словеса. Знаете почему вы тут же перешли на беллетристику?) Вы аргументированно говорить не можете...ИМХО,само собой!)))

Ирина Мир

Зачем мне аргументировать.я сама вырастила сына и никого не о чем не просила.никогда

Ирина Мир

Нормально.Все уже в прошлом.Мне остается только благодарить за подарок небес

L = K (V P)

Ничего такого социум не считает

Alibaba Alibabaevich

Ну воспитание детей мужского пола , говорит совершенно иное..

Alibaba Alibabaevich

То есть, вы считаете, что находясь внутри социума (общего) можете иметь свое (частное)? Это не обобщение,это анализ тенденции)))

L = K (V P)

это то, к чему нужно стремиться каждому

L = K (V P)

глупо стремиться иметь на все свое мнение?)))) ну, нравится вам быть стадом...это ваше личное дело

Bolat Kishkenebaev

а,что-социум это только женщины7

Bolat Kishkenebaev

а общность из кого состоит7

Bolat Kishkenebaev

ну а люди из кого7 и все думают что мужик должен7 ты у пацанов спроси

Alibaba Alibabaevich

я вот так думаю..мне чего , кого спрашивать?

Alibaba Alibabaevich

уважаемый! не хотите, не отвечайте...

Алёна

еще один туман в головы землян)))

Алёна

никто ничего не должен...глупый принцип..))) все остальное-выбор человека)

Alibaba Alibabaevich

хитро! легкое навязывание)))

Алёна

кто как понимает и принимает))

Zhanna Orlova

Никто и никому ничего не должен

Alibaba Alibabaevich

ок, вас услышал...Просьба, если есть муж или бой френд, последите за собственной речью-много нового узнаете!)))

Сергей Остёрский

Это ЖЕНСКИЙ социум так считает.

Луиза

а вы боитесь ответственности ?)

Alibaba Alibabaevich

Я задаю вопрос. Почему одна половина человечества, добившись всех прав и привилегий другой половины человечества, не имеет желание брать на себя ответственность этой самой ,другой, половины человечества?! В свою очередь, считает, что другая половина человечества обязана им всем + взвалив свою роль на плечи ,этой половины человечества...

Луиза

Мужчина - сильный пол по природе своей. Согласны ? Так вот, требований к нему больше, соответственно с другой стороны женщина тоже наделена обязанностями своими. Таким образом мы взаимно дополняем друг друга.

Alibaba Alibabaevich

Нет , не согласен! Если Вы не в курсе, то самые лучшие снайперы = наемные убийцы -ЖЕНЩИНЫ! Женщина асоциальная, она не включает моральный тормоз, в отличие от мужчин!)))) Так что, вопрос взаимного дополнения...это еще вопрос!)))

Луиза

не слышала про наемников женского пола

Алия Жаксыбаева

Женщина должна любить мужчину)

Alibaba Alibabaevich

ой какое скользкое и не описывающее не чего понятие!)))

Вячеслав Подольский

Магильщик да патологоанатом..

Alibaba Alibabaevich

Поверьте, Вам бы не понравилось...Понимаете, 9 недель в оеанимации и почти 3 месяца в больнице, с условием остаться на аппарате Елизарова...не приятно, поверьте!

Alibaba Alibabaevich

Когда там-да! А вот когда вас пытаются выковырять....вы такие картины при отходнике видите, что я наркоманов очень хорошо понимать стал!Более живых картин я не видел и не чувствовал в своей реальной жизни.

Вячеслав Подольский

Страшно или? Везде был горел варился,в авариях.А вот выходил быстро с анабиоза. В коме не был

Alibaba Alibabaevich

Первая операция на правом легком свыше щести часов, с прогнозом -не будит сам дышать. Потом 9 дней реанимации (помню , часа 4 из них)-с прогнозом - не выйдет из Реанимации...ну и т.д. Страшно! Потом еще 3 операции от 1,5 до 3,5 часов...вот как-то так...

Alibaba Alibabaevich

Спасибо!))) Вам тоже не хворать!)))

Sh
Shaxnoz

Никто никому ничего не должен

Alibaba Alibabaevich

а вам от того, что вы знаете легче?))) вам кусочек от 74% дохода государство отвалилось?))) и причем тут вообще это?

Виль Гусамов

в ссср эти проценты у каждого было человека государство ложет человеку на счет в ценр банке.а от туда предприятия снимали и садики и школы на содержание предприятия и зарплату плотили сами же ученики учителям или училищам и половину квартплаты тогда плотило государство .и садики тоже нам только оставалося работат на государство приносить прибыль оно нам от этой прибыли ложили каждому на счет в ценр банке а вы народ эти деньги что вам пренадлежит просрали с частной сообственностью законы надо знать что вам оно должно

Виль Гусамов

я по закону несу как было в ссср когда все пренадлежало народу 74 %от прибыли государства. если вы это не знаете то какие учителя вас учили нам уже все это с 4 класса обьясняли

Alibaba Alibabaevich

ок,несети...если вас не затруднит, мимо меня!)))

Виль Гусамов

пускай все знают свои права перед государством все я не каго не боюся я по законам оюсуждаю а не то чтот нам внушают ерунду

Та Sha

Жена ему должна..детей родить!

Alibaba Alibabaevich

Ну это в легкую и без вас уже обходится...Далее ваша потребность закончена?))))

Alibaba Alibabaevich

Я к тому, что ваша потребность в этом случае является по сути нулевой. Это обозначает, что исчезновение вас как вида, не принесет ни каких проблем и горечи окружающим. Вы это то понимаете?!))))Вы уже технологический мусор!

Та Sha

Боюсь , что вы больший мусор чем мы...технологический! Ахах 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!!! А ты че, детей в пробирке намутил, мистер мусор технологический???? Да? Даже писюн туда не всунул?????

Alibaba Alibabaevich

Я пробирной технологии. Так что-вы мусор!))) Простите, что так распорядилась история!

Та Sha

Ты из пробирки???????? Фууууууу! Это фу! Слава Богу, что мою семью эта хрень не постигла! Удачи - человек из пробирки! 🙂 🙂 🙂 🙂 🙂!

Alibaba Alibabaevich

Мы чистыае! В отличие от вас! И Вам не хворать!))))

Карина А-А

Не ной а...Ты мужчина или где....

Alibaba Alibabaevich

А то, что я мужчина,говорит о том, что я не эмоционален и т.д? Если вы поинтересуетесь вопросом,то лучшие снайпер-женщина!) Это к слову "вай,ты нэ джигит!"))) Тем более, не устравиает вопрос,зачем на него что-либо вообще то писать? Я интересуюсь мнением тех,кому этот интересно и обычно не вступаю в полемику,не смотря на то, разделяю данный вывод или нет.