Ал
Алена

Как трудно дожить до выходных... Так хочется к нему, любимому, скорее😣

Ответы
Виктор Алексеенков

А У ВАС ДОГОВОРЁННОСТЬ ТОЛЬКО НА ВЫХОДНЫЕ,А ЕСЛИ ВЫ К НЕМ СРЕДИ НЕДЕЛИ ЗАЯВИТЕСЬ?ЧТО БУДЕТ?

..
. . . .

Виктор, не сбивайте девушку. Я уже к выходным событиям приготовилась, я к такому стремительно изменяющемуся сценарию не готова... Алёна, мы ведь с Вами вроде договорились, что за неделю Вы накрутите...

Виктор Алексеенков

НАБЛЮДАЕМ,РАЗ УЖ НАМ ПОЗВОЛЯЮТ.........

..
. . . .

Алёна, прям, родной человек... А смотрины будут?

Виктор Алексеенков

БУДЕМ ПОСМОТРЕТЬ....И ОЖИДАТЬ......

Олег Соколов

Офигеть.. Как можно всю жизнь себе ломать.. чтобы почувствовать вы воходные...

..
. . . .

Я уже так включена в Ваш роман... Так переживаю... Держитесь

Ал
Алена

😅Спасиб. Очень скоро буду плакать и ныть

..
. . . .

Но Вы же девочка... Это нормально... Тут ещё до выходных в голове такой роман напишется...

Ал
Алена

Ооо, тем более с моим воображением и способностью накручивать себя (

..
. . . .

🤝👍👍👍

..
. . . .

Алёна, а смотрины будут?

Ал
Алена

Ох, не знаю)

Ольга Алешина

а почему он такой любимый не с вами рядом до выходных?

Ал
Алена

Та да, тем более что встречи пока толтко по выходным

Ольга Алешина

тем более....хотя бы несколько месяцев, чтобы хоть что то понять о человеке

Ал
Алена

Надеюсь он не сбежит от меня так быстро))

Ольга Алешина

ну если сбежит, значит точно не ваш человек

Ал
Алена

Да

Ол
Ольга

а вы знаете, что ожидание делает женщину красивее?

Ал
Алена

Думаю да

Ол
Ольга

😉

Пётр Сергеев

Может..скрасим ожидание-я в любое время свободен

Федя Кукин

Неделя токо началась!! А ты уже соль на рану.....

Евгений

😀 Вы чё только по выходным встречаетесь

Antitролль. Игорь

так пусть разведётся и заберёт тебя!!!!

Ал
Алена

Интересно, с кем ему разводиться, с самим собой шоли. Он давно разведен, мы встречаемся, пока

Alisher Gaybullayev

Как? Опять? Вы же им уже переболели? )))

Ал
Алена

Неее, с новой силой все вспыхнуло)

Сергей Остёрский

А в рабочие нельзя, что ли?

Сергей Остёрский

Если такая любовь, надо уже под одной крышей жить.

Ал
Алена

Зовет, но я пока не могу решиться, много факторов, которые меня не удовлетворяют

Сергей Остёрский

А дух авантюризма где?

Ал
Алена

Стара я уже для такого, да и ребёнок есть, чтобы опрометчиво принимать решения

Сергей Остёрский

Стара? Не надо на себя клеветать зря. Но решение надо, конечно, обдумывать,в крайнем случае, пути для отступления оставить.

Виталина

2 месяца у многих выходные

Aziza Strogaya

а он как ? терпит ?

Ал
Алена

С трудом

Aziza Strogaya

классно, смакуйте. И знайте что всё кончается.

Ал
Алена

Та да, я себе каждый день это говорю, что все временно и все пройдёт. Эх(

Aziza Strogaya

цените каждую секунду

Владимир Литяйкин N

Ой завидки берут

Ал
Алена

Чего

Михаил Антонов

Нефтянница?

Галина Мазяркина

печалька.....