Бехрузчон Пахлавонов

Среди людей мало верующих, среди верующих мало знающих, среди знающих мало соблюдающих, среди соблюдающих мало искренних…

Ответы
*5
***имя 505***

Но как ни крути после удара асфальта головой и прочих ошибок,куда дорога ведет????-правильно!!!конечно же в церковь!)Вспоминаем сказ как сын к отцу пришол?

Valerij Besstrunnov

Откуда столько церквушек понастроил святейший патриарх Гундяев,да миллиардов наворовал.

Неизвестно Неизвестно

завязывай, будь человеком, выйди на улицу и посмотри мир, все люди те кем должны быть.

Гульжан Капбарова

Среди знающих мало соблюдающих я вхожу в эту группу, да простит меня АЛЛАХ

Любовь

Начни с себя ... стань верующим - знающим и соблюдающим ... и искренним ...

Владимир Лузин

Всё правильно. Кто это всё соблюдает - их относят к лику святых.

Катя

верующих не мало ,но только вера та не всегда разумна

Людмила Белоусова

верующих не так уж мало, а вот мало знающих - это да

Елена Наумова

ну да, мы такие....Святые здесь не живут, они на Небе

Светлана Ершова

Как все запущено просто спросить нельзя ПРЯМО

Elena Rotankova

среди спрашивающих мало интересующихся

Ма
Майя

человек несовершенен. Но он старается )

Бехрузчон Пахлавонов

Как это понимать?🤔

Ма
Майя

человек старается быть верующим, верующий -- знающим, знающий -- соблюдающим, соблюдающий --искренним. Я это точно знаю.)

Инна Инна

Отсюда мораль- везде лицемерие и ложь.

Andrei Kuz

Вот на этих искренних мир и держиться

М.а. Плисова

но они все же есть и в это надо верить

Любовь Веселова

И.... ТАК ПО КРУГУ ДО БЕСКОНЕЧНОСТИ...

Екатерина Еготинцева

А среди искренних ты один долбаеб

Бехрузчон Пахлавонов

Я тебя не знаю и ты меня не знаешь почему почему оскорбляете меня 😐?

Виктор Фабричников

Среди искренних масса двуликих...

Татьяна Толмачёва

думаю, что надо верить в лучшее)))

Гульнара Акбусинова

Точно сказано,точнее не бывает