Дэ
Дэн!!!

Из откровенности слов Сотканы наши часы,
И я готов за любовь Жизнь положить на весы.
Наша любовь, наша жизнь Среди разбросанных слов,
Ты моя первая мысль После любого из снов.
Жизнь наша главный рассказ, Просто забыть и простить,
И ошибаться сто раз, Но непременно любить.
И моих слов не отнять На запотевшем стекле,
Я буду жить для тебя, Жить для тебе на Земле.

Ответы
Nelli Dzelme

Глубокую депрессию
Отмой от грусти
МокнИ в эмоцию
И капли Тьмы стряхни
Смахни из глаз слезу,
С Души - сомненья, страхи
Зажги Спокойствия
свечу...
Поймай на донышко
От Солнца лучик
Улыбкой щедро озари
С тоскою все исчезнут тучи
Молитвой тихо осени
В напиток брось немного шуток
Щепотку смеха для Добра
Уйми Безумства и Рассудок
Достань из Сердца кубик льда...
Он медленно в напитке растворится
И вспыхнут искрами Любимого слова:
" Ты Жизнь моя, Любовь, Блаженство!"
И закружится, закружится голова
Ты выпей до конца хмельной напиток
И светлым взором оглянись вокруг!
Ни Сердцу, ни Душе не будет пыток
Нести вериги тягостных разлук...

В Избе-Читальне можно прослушать прекрасный
романс в иполнении Валерия Гулянова

Лариса Бызеева

Откровенно сокровенно Словно нет пути назад Я хочу тебе сейчас что-то важное сказать О чем я думаю всегда закрыв глаза Я не хочу с тобой давить на тормоза Жизнь наша главный рассказ Просто забыть и простить И ошибаться сто раз Но непременно любить И моих слов не отнять На запотевшем стекле Я буду жить для тебя Жить для тебя на земле Откровенно сокровенно Словно нет пути назад Я хочу тебе сейчас что-то важное сказать О чем я думаю всегда закрыв глаза Я не хочу с тобой давить на тормоза http://muzlit.net

Наталья Мальцева

Да, теперь я знаю, ты на свете есть, и каждую минуту я тобой живу, тобой дышу и во сне, и наяву. Нет, мне ни чего не надо от тебя, и все чего хочу я, тенью на твоем мелькнуть пути, несколько шагов пройти...

Дэ
Дэн!!!

👏

Ел
Елена*!*

Ну вот! Опять опоздала... И все же; Хочешь я стану дождиком:
Лягу в пыль придорожную,
Застучу, как горошины, по планете.
Повторять не устану я:
Я твой дождь, ты земля моя.
Ты хороший мой самый

Дэ
Дэн!!!

👍

Елена Каймонова

Откровенно о сокровенном,
Словно нет пути назад,
Я хочу тебе сейчас
Что-то важное сказать.
О чём я думаю всегда, закрыв глаза,
Я не хочу с тобой давить на тормоза.

Наталья Саламаха

Как много о любви сказали люди-О страсти ,что по утрам разбудит.....О страхе обрести .но....потерять. Любовь это душевный разговор .

Наталья Саламаха

Как много о любви сказали люди-О страсти ,что по утрам разбудит.....О страхе обрести .но....потерять. Любовь это душевный разговор .

Нина Гетманцева

И где бы ТЫ не был , Любимый ,
В СЕРДЦЕ Моём ТЫ всегда:
И в сиянии звёзд , и в золоте дня !!!
БЕСПРЕДЕЛЬНО ЛЮБЛЮ ТЕБЯ !!!!

Зи
Зинаида

ты немного сошла с ума,
что-то ждешь, опустив тихо веки.

и виною тому не зима,
а нужда в единственном человеке....

Зи
Зинаида

cтань же моей тихой гаванью.
пристанищем мыслей моих.
моим маяком в долгом плавании.
звездой самой яркой в ночи.

моим домом, убежищем, крепостью.
несокрушимой, упрямой моей.
coюзником, верным и преданным.
моим тылом и силой моей.

Дэ
Дэн!!!

👍

Зи
Зинаида

И мне нравиться

Та
Татьяна

Последняя строчка напомнила диалог Джокера и Харли Квин, когда он спросил, будет ли она жить для него. Хотя, жить

Ольга Добротворская \Филатова\

И что после таких слов ваша муза вам не ответила??Продолжайте её добиваться и вы может быть и добьётесь своего.

Галина Губина

Очень красиво написано! Молодец! Трогает за душу и хочется, чтобы так было на самом деле, не только на бумаге.

Елена Михалаки

неисправимый романтик..,но почему-то эти строки заставили взгрустнуть и я знаю почему....

Ольга Игнатова

21. Ночь. Понедельник. Видно выдумал как-то бездельник, что бывает Любовь на земле.

Галина Коровина

Вы очень позитивный и наверняка счастливый человек. Об этом говорят Ваши стихи.

Mila Petrova

Очень интересный стих..... такое можно только во сне увидеть..но не в реалии.....

Дэ
Дэн!!!

🌹☕

Mila Petrova

опоздали, я уже выпила кофе.....

Дэ
Дэн!!!

Ну цветы всегда к месту....🌹🌹🌹

Mila Petrova

да, цветочки всегда к месту....я их люблю....

Дэ
Дэн!!!

👍

Людмила Печурина

КАК МНОГО СЛОВ И ЧТО ЗА НИМИ,СЛОВА,СЛОВА И НЕТ ПОСТУПКОВ,ДЕЛ,МОЙ ДРУГ!😴

Alina Pashkevich

Красиво! Чьё произведение? Читать нужно любимой девушке в натуре

S_
Shynar __

Нет слов.

Alina Pashkevich

Красиво! Чьё произведение? Читать нужно любимой девушке в натуре

Людмила Андриевская

хорошо когда есть для кого жить. у меня к сожалению уже нет

Дэ
Дэн!!!

А как же я?🌹

Людмила Андриевская

но вы же далеко

Дэ
Дэн!!!

И что?

Людмила Андриевская

да, вроде, ничего. даже доброе слово душу греет