Роза

Дело было вечером, делать было нечего.. Толя пил, Борис торчал, Николай бицы качал! 😉 А как вы проводите свое свободное от работы время?

Ответы
Болатбек Турмагамбетов

Я вообще-то уже давно не работаю! А в свободное от безделья время играю в оркестре на саксофоне!!!!! 🙂

Роза

🌹

Болатбек Турмагамбетов

Ну ещё часы ремонтирую, электрочайники, утюги , и тд, и тп!!!!! 🙂

Гречишкин Вадим

Спасибо что убедил меня, в бессмысленности нахождения здесь, в свое свободное время. Я ушел.

Александр Стенин

Сидю в инете...знакомлюсь с красивыми, умными женщинами! Они, как правило, всегда свободны!!!

Роза

))))))

Ирина Постникова

читаю, смотрю телевизор, общаюсь с близкими, очень люблю лес, разгадываю кроссворды и т.д.

Роза

🌹

Роза

дела домашние занимают большую часть моего времени, к сожалению.. Также люблю природу и прогулки, йога ежедневно почти, общение с друзьями в различном формате, немного рукоделия и читаю.. Хотелось бы чаще что называется "выходить в люди", но пока почему то не очень получается.

Ирина Постникова

это здорово

Ирина

Свободного не бывает.Дом,семья,редкие выходы в свет.Книги,кроссворды. Да еще теперь комп!

Роза

🌹

Ирина

🙂

Aleksei Sirbu

Пишу дуракам ,об разумной науки развития России и цивилизации.

Алексей Гриценко

рыбу ловлю, с женщинами общаюсь, путешествую, читаю

Роза

👍

Лида Проняева

по разному, в зависимости от обстоятельств

Татьяна

Телик смотрю читаю с собачкой гуляю

Вера Таганцева

как все женщины - работаю дома.

Виталий Булатов

как Толя Борис и Николай)))

Volgograd Engineering Company

присоединяйся покажу)))

Камиль Латипов

Замечательно провожу!

Роза

🙂 ну никакой конкретики!

Камиль Латипов

А надо?

Роза

да.. я ведь не просто так спросила 😉

Алексей Ульянов

время нет свободного

Эмиль Нигманов

вот по клаве стучу

Роза

😄 и фсё?!!!

Эмиль Нигманов

пока да

Светлана К

хожу в фитнесклуб

Роза

🌹

Надежда Качур

сижу в интернете.

Виктор Мамонтов

совокупляемся

Роза

🙂

Дед Пихто

Бейцами качаю.

Илья Чикарев

Чай, еда, телик