Кр
Красавчик

Страна большая, праздников национальных по мимо государственных много. Все праздники по своему значению несут добро. Все пляшут и радуются, детям рассказуют о празднике. Прошёл праздник и все одели овечьи шкуры. Или волчьи? На Пасху что врать будете?

Ответы
Татьяна Морозова

моё уверование заложено рождением и потому очень умеренно...))

Михаил Цветаев

🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂🤟🙂

Ли
Лина

с какого перепугу? с чего ты это взял?

Кр
Красавчик

Пасху отменили или праздники национальные ? Что вас перепугали?

Ли
Лина

никто не отменял ..нас никто не пугает..это вы расправами пугаете

Кр
Красавчик

Или вы празднуете холуин

Ли
Лина

нам пох..чужие праздники

Кр
Красавчик

Заметно

Эвелина

Рассказывают

Кр
Красавчик

Ага. И показывать

Na
Natalia

У русских в крови страдать и ныть, что хорошо там, где их нет. а ведь правда, так и есть!