А Не Скажу

Я видела по телеку , как молодую девушку 8 марта с тяжелейшими травмами - сотрясением мозга , перебитым носом , сломанными рёбрами и прочими..доставили в больницу. Вот так некоторым дамам предоставляются поздравления возлюбленных ..Это ужасно . А какие у вас остались впечатления от этого чудесного праздника ?

Ответы
Алла Огрызько

в Краснодаре мужик девушку избил на улице и запихал в багажник. Кинулся записывать, спасать, ментов звать, кстати, помощник депутата, молодой парень, менты с ленцой так девушку вытащили, лицо все в крови. так пацан ее еще уговаривал заяву написать, менты сказали, может это их личное дело

А Не Скажу

это ужасно ... сколько можно терпеть такое зверство. Таких убивать надо

Алла Огрызько

скоты, а те, кто идет мимо и типо слепой с ними вместе

А Не Скажу

да ..

Алекс Венцель

Однажды за три часа до нового года меня выдернули в больницу прямо из-за праздничного стола: Всю ночь спасали молодую женщину которую муж истыкал ножом...

А Не Скажу

🤦‍♀️выжила?

Алекс Венцель

Нет. Брали кровь у всех у кого совпадала группа: Девять литров влили, не помогло, отказало сердце...

А Не Скажу

😏ой ..Боже мой ..несчастная .призвал господь

Андрей

Потом этот поздравитель в трубку щебетал -не пиши заявление -питушара такую симпатичную девку покалечил -сам то мышь сраная ни кто

А Не Скажу

да-да ..именно он

Андрей

Рожа противная и глупая -чё они дуры такие ведутся у него всё на лбу написано

Елена

у нас 9 марта сожитель зарезал мать 4 детей,прочла в газете

Елена

а 8 го дочь зарезала мать и расчлерив вынесла на мусорку и подожгла

А Не Скажу

🤦‍♀️Господи ..вот он конец света

Елена

это по сводкам.думаю,в каждом городе такие сводки есть.проща жизни

Елена

проза

Михаил Гехт

какой знойный любовник. Лет на 5 налюбил, если поймают

А Не Скажу

да ..а парень из органов ...пока тушат тему ..чтобы забрала заявление на него

Михаил Гехт

там кроме заявления есть факт телесных повреждений, зафиксирован врачами и экспертизой. Значит на контроле. Чтобы закрыть дело, если невозможно «виновный неизвестен», придётся покрутиться

А Не Скажу

представляю ... но бить девочку сумел ..пусть и ему выбьют всё

Михаил Гехт

а вот это, к сожалению, сильно зависит от степени волосатости его рук

А Не Скажу

да .. наверно..Но ведь в реале бывают такие нелюди ..немужики

Виктор Титов

Хм. Букет роз и дорогой парфюм. Вот и все.

Галина Мазяркина

Прекраснык, тюльпаны радуют меня....

А Не Скажу

классно ...

А Не Скажу

а мне розы ..

Галина Мазяркина

Весной хотела тюльпаны, розы на даче летом будут......

А Не Скажу

да ..понимаю

Дэ
Дэн!!!

Борщ наверно сварила не вкусный🙄

..

Весну никто не отменял.

Dimon Dimon

Зачем о плохом?

Сергей Николаевич

может авария ?

На
Наблюдатель

день как день

А Не Скажу

а у меня - чудесный ...

Nikola Mahkov

-дома были--

Ivan Kornyev

суета сует

Arkadij Latyshev

А не скажу.

Мария Я

Никакого

А Не Скажу

эх .........

Мария Я

Праздник он каждый день, а не раз в году, я каждый день хочу слышать что меня любят, чувствовать заботу и поддержку.