Оксана

Каждая женщина имеет право разбудить мужа в 3 часа ночи, чтобы спросить "ты меня любишь?". А если любит, то пусть принесет водички попить.🙂

Ответы
Ммммммммм

У меня сынка так делает, лежим, обнимает, говорит - ты моя любименькая. ) сразу так приятно становится, через 10 секунд - принеси водички попить ))))))))))

Олег Коноплев

А если спросит жена зачем вода?...Сказать таблетки запить)))Какие таблетки?От головной боли...Так у меня не болит голова!!!Ну,тогда ДАВАЙ)))

Валентин

Читайте Пушкина А.С. сказка "О рыбаке и золотой рыбке", там тоже была такая же мечтательница и результат ее фантазий🙂

Владислав Ильмер

У настоящего мужика вода и водочка ночью стоят у кровати на расстоянии вытянутой руки. Так что это не напрягает.

Анатолий Мюллер

Конечно, конечно! Принесёт водички и заодно покажет, как он её любит. ( во все места!)😌

Алексей Ломакин

Любящая имеет такое право, только не замечал чтобы пользовалась им

Сахнов Алексей

Ну если муж принес воды, то он может чего-то попросить....

Роберт Болдорев

Право ана имеет но лучше этим правом не ЗЛОУПОТРЕБлЯТЬ!

Светлана Штейнбах

Если только мужу не надо вставать в 5 утра на работу.

Любовь..любовь!

Предпочитаю тех, кто ведет трезвый образ жизни!!!!

Анатолий Мирошниченко

конечно милая.и даже стакан обратно отнесу...))

Виктор Стрелка

люблю когда шпилю... а не когда меня пользуют

Людмила Вотина

А чего женщине не спиться в 3 часа ночи?

Людмила Вотина

Значит на работе плохо работала.

Владимир Свердлик

В ванной бы закрыл такую на всю ночь!

Оксана

ну что ж так сразу🙂

Владимир Свердлик

так в три часа ночи!???)))Знаете .когда женился первый раз.то она меня чуть ли не каждый час :...ты меня любишь?,,. и так каждый раз как с моря прихожу Потом .через пару лет спать к детям уходила... Ушёл и счастлив стал,через пять лет по настоящему.!

Оксана

🙂 счастья вам

Владимир Свердлик

Спасибо ,но её уже нет ,...умерла в 97

Владимир Грядовкин

навязчивая дура!он тебя скоро кинет!

Елена Бокова

Меня в 3 часа саму хрен разбудишь 🙂

Nikola Mahkov

...а муж в ответ--ноги поднимай...

Николай Костров

👍 🤗 🌹 💐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

😂😂😂😂😂😂👏

Егор

С бодуна...

Оксана

что же всех относит к ответу " с бодуна", " с похмелья"... народ, хватит бухать. по себе не судите