Лейла Санина

уезжаю в отпуск через сутки,заболела ангиной вдруг...КАК срочно вылечиться?Подскажите испытанное средство!

Ответы
Нина Пенцаль

Американская фирма Вита Лайн Купите Кошачий коготь (корень ункарии) и Натуральный антибиотик из коры муравьиного дерева (Пау де Арко) штук по 30 каждого.Пейте ударными дозами по 2 капсулы 3 раза в день.И лист шалфея из обычной аптеки -заварить и полоскать горло 4-5 раз в день Я в прошлом году в июне вылечила левостороннюю пневмонию этими капсулами. В больницу ходила только на флюорографию до и после лечения.Сама без наблюдения и направления врача.

Лейла Санина

что я только ни пила--ничего так и не помогло! так и полетела в отпуск с дикой простудой и лечилась уже на море...(((

Нина Пенцаль

А я именно перед поездкой на море получила себе пневмонию сидя в Приват банке под кондиционером. Начала пить сразу.как увидела.что температура и непонятное состояние и потом уехала на море и уже там допивала свои капсулы.но уже по одной утром и вечером.По приезду через 10 дней сделала снимок-всё в порядке

Лейла Санина

спасибо,возьму на заметку!

Владимир Хромов

Вскипятить молоко, налить не полный стакан, добавить столовую ложку сливочного масла, и четверть чайной ложки соды, Выпить енту гадость. повторить еще пару раз в течении суток.

Art Sedov

ангину если лечит то проходит за семь дне если не лечить то проходит за неделю.. сангиной лучше нешутить возможны осложнеия причём не по детски неприятные...

Лейла Санина

это точно! уже проверено!!!

Art Sedov

на себе проверил тридцать лет назад лечился и получил..

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Все всое детство болела ангиной.Во время болезни выпила столовую ложку ТРОЙНОГ о ОДЕКОЛОНА.Не болею больше 35 лет

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Конечно.И зипить и заедать.Только минуту потерпите. Чтобы прижгло раны на миндалинах.Потом мне спасибо скажите за совет и другим посоветуете

Лейла Санина

спасибо! попробую себя уговорить🙃

Татьяна Кудряшова(Жолубак)

Зато потом не будете болеть ангиной.Здоровья вам.

Лейла Санина

и вам тоже!

Се
Сергей

я чистотел пью правда он токсичен но именно мне помогает

Лейла Санина

слышала,что подобным раствором полощут горло

Се
Сергей

он убивает заразу но пользовать внутрь надо аккуратно

Лейла Санина

Так и отравиться можно ненароком! 😁

Се
Сергей

можно

Якобсхавн Фхтагн

поцелуи, и только они! целуйте как можно больше людей!

Лейла Санина

бедные люди!....Это же не блохи!Если у них прибавится--у меня убавится...Это как раз тот случай,когда прибавиться У ВСЕХ!))))

Якобсхавн Фхтагн

целуйте и не дискутируйте тут. вам же на благо

Наташа Маликова

Керосинчиком авиационным за два часа все проходит

Лейла Санина

во внутрь?😉

Наташа Маликова

Во внутрь 😄 )), только не пить а то взлетите не туда куда хотелось

Елена Веретенина

если и температура - поездку лучше отложить...

Лейла Санина

а если уже путёвка куплена--хоть умирать будешь,но поедешь!😄

Елена Веретенина

ну тогда - борьба с инфекцией путем полосканий

...abuzer ...

как долетишь сразу загаром вылечишса

...abuzer ...

нечего удачного полета

Лейла Санина

спасибо!

...abuzer ...

жди меня нескем не познокомса))))))))))))))

Лейла Санина

)))))

...abuzer ...

вот так

Татьяна

Люголин пшикнуть и пройдет

Лейла Санина

Что только я ни делала--ничего так и не помогло!Прошло 2недели и ангина прошла,как обычно((((

Russo Vero

полоскать эвкалиптом

Лейла Санина

нету

Russo Vero

Теплое пиво с медом

Russo Vero

помогает

Маруся

поговори с лягушкой

Макс Приоро

Горячее пиво

Парамон Дормидоныч

Льда поешь

Лейла Санина

и в гроб...

Парамон Дормидоныч

Нет. Мне помогало

Лейла Санина

боюсь я чего-то ТАКОГО способа!

Valeriy New

АРБИДОЛ

Лейла Санина

это таблетки?

Valeriy New

ДА!

Лейла Санина

антибиотик?