Не Может Быть

Насколько легко Вы находите общий язык с людьми? И вообще, можете ли заговорить с незнакомым человеком просто ради общения, а не для получения конкретной информации (вроде "сколько время" или "какая улица")?

Ответы
Вадим Богаткин

Свободно нахожу общий язык с людьми. Меня этому учили родители в детстве и юности, а потом учителя по моей основной специальности. Да и сам я люблю это делать!

Александр Кутюрин

я за свою жизнь не разу не нашел с кем то общий язык,да и не вижу я чтобы языки хоть где нибудь валялись да еще и общие!!!

:D
:Dagger::shield:

Я от случая к случаю лишь могу найти общий язык. Зачастую просто мало общего. А ещё, такого как я надо ещё вытерпеть)

Владимир Гилев

достаточно легко можно заговорить...да и общий язык при желании можно найти с любым человеком...

Анна

вряд ли смогу. Просто потому что не вижу необходимости в этом. Как то для меня это не нужно

Игорь Белоногов

Если в вашем сердце есть любовь, поверь тебе будет легко заговорить даже с президентом....

Николай Высикан

Легко. Общаюсь нахожу общий язык. Информации имею свою которой могу поделится с любым.

Валентина Рязанова

Если человек желает с мной общаться, я с удовольствием общаюсь, а сама не навязываюсь.

Людмила Труханова

Я могу заговорить с кем угодно. Есть люди, которые поддерживают беседу, а если нет, в душу не лезу.🌞

Георгий Калинин

Нет. Исключено. Боюсь нарваться на добро. Придется соответствовать. Настроения нет.

Elchin Tehmezov

Конечно могу. Исключение только женщина с которой хочу познакомиться

Владимир Семенов

легко по мне лутше общаться в живую чем как нибудь еще

Та
Таня

Легко. И часто ко мне подходят и пообщаюсь и посмеюсь.

Леди Мила

нет, не люблю, когда посторонние лезут с разговорами.

Женёк Васильев

Легко)главное что бы собеседник пошел на общение

Николай Семенюта

Заговорить могу, а общий язык - не всегда...

Инопланетянка.

Нет. Хотя спокойно нахожу общий язык.

Надежда

Да абсолютно без проблем!👍

Юлия По

Мне это очень легко дается

Шагарьян Хайретдинов

сейчас и мне. В юности был очень зажат

Виктор Ярохович

не уверенен в этом............

Ко
Константин

Обычно да,но не всегда