Фотиния

мужчины,а как вы себя ведете,когда ваша вторая половинка плачет?

Ответы · страница 4
Алексей Малахов

Обнимаю. А она отбрыкивается.

Фотиния

А.я когда плакала,просила обнять((смотрел,как баран ,на новые ворота))значит не жалко было!

Фотиния

((просто очень любила,и растворялась в мужчине без остатка,а теперь из-за него ненавижу мужчин,чем больше отдаешь,тем меньше ценят((здорового пофигизма мне не хватало!!

Фотиния

не знаю,для меня это крах((теперь пытаюсь,стать стервой ,холодной,и безжалостной((

Алексей Малахов

Чушь. Не получится. Появится хороший и родной.

Сергей Фадеев

а если ее нет-то что делать?

Сергей Фадеев

они сейчас редкость...........................

Фотиния

не думаю,просто не надо знать,и представлять,для чего тебе нужна женщина?((готов ли ты брать ответственность и строить отношения(а не так куда ветер подул ,туда и побегу

Ма
Маакс

Ооо это долго рассказывать

Ма
Маакс

Не а , это очень долго и интересно

Алексей Швалёв

Страюсь счастье принести!

Фотиния

ничего себе ,так далеко((значит не ваше счастье было?

Алексей Швалёв

Скорее не её,я себе найду а она нет,в бордель продадут и вся не долга!

Фотиния

что такая без башенная красавица,была?

Алексей Швалёв

Да не красавица совсем обычная но сука скучная,я от неё засыпал порой,хотел и готов сам был расстаться но она меня опередила,убежала сама!

Алексей Швалёв

Я я буду и ценить и радовать и никуда не отпущу!

Андрюшка

ВОЗЬМУ И ТОЖЕ РАЗРЕВУСЬ

Фотиния

хотела бы на это посмотреть

Андрюшка

САМ БЫ ГЛЯНУЛ СО СТОРОНЫ ДУМАЮ ВЕСЕЛОЕ ЗРЕЛИЩЕ

Виталий

Плачем вместе)))😁

Arsen Beisenov

не довожу до этого

Ле
Лев

молча переживаю

Фотиния

А,зря,когда сам обидел и не реагируешь на это,для женщины ,это нож с сердце((просто обнять((мой мужчина тоже этого не понимает,значит не любит((

Ле
Лев

ну это вы со своей стонотной колокольни

Фотиния

да,все женщины разные ,вы правы!

Alexandr Galkin

Успокаеваем☺

Саша С "уральмаша"

ухожу из дома

Фотиния

круто,а успокоить нельзя пожалеть?

Саша С "уральмаша"

когда причина ты, или причину вторая половина объяснить не может - только дать успокоиться самой

Саша С "уральмаша"

наверное. для него это не понятно и не верит что это поможет. а может хотел проявить харрактер ведь вы поссорились.

Фотиния

обнял ,бы и не было бы конфликта,почему,мужики всегда все усложняют?

Саша С "уральмаша"

как вы женщины нас козлов терпите?

Саша С "уральмаша"

тогда может лудьше находить компромис а не ссориться

Десант

Не плачет она

Сергей Остёрский

Огорчаюсь.

Константин

Нп плачет