Do
Donatas

По мне так конченный "еврюша" Солженицын.Но есть уважение некоторое к нему.Он проживая что в СССР что в США и будучи в РФ Всегда поливал дерьмом эту географическую местность и был заклятым врагом этого.Но откуда эти точнее эта слякоть которая всю жизнь молчала в тряпку и снимала сливки в СССР жила ништяк,переехав в другую страну стали её хаять. Этош слякоть или что

Ответы
Alisa Warshavsky

Вссе познается в сравнении!!! У меня в поганой раше, не было даже угла, как и родни и родителей! С какого перпуга я бы вдруг начала восторгаться жестокой и подлой россией?!...

Do
Donatas

так и не о таких у которых ничего не было

Alisa Warshavsky

А! Sorry...

Владимир Забродин

можа и поливал но есть один эпизод в его биографии когда его во время войны посадили и многие не знают за что?

Rita

Ну почему же,в его вещмешке нашли книгу Гитлер"Май кампф" ,и потом почтите книгу В.К.Алмазова "Сука,ты позорная" о Солженицине.

Владимир Забродин

не стану я читать досужие мнения потому что есть в архиве статья за что он сидел

Rita

Простите,не угодила.

Владимир Забродин

не надо угождать мне а вот правду знать необходимо

Маша

Но, блин, заболевших онкологией, лечился в проклятом союзе. Где его и вылечили. Сволочи ваще, да?