Б-
Барышня - Крестьянка

Завтра старый новый год.. Стоит ли его отмечать? Какие традиции есть в Вашей семье?

Ответы
Михаил Тымчук

В моей семье в этот день отмечали не старый Новый год, как называют, а ЩЕДРЫЙ ВЕЧЕР, или ЩЕДРУХА. Люди приходили к соседям под окна и щедровали... Хозяева их угощали.

Игорь Фолимонов

А почему нет? Пусть он не носит звание официального праздника, но он есть. И если есть возможность можно ещё раз посидеть за столом

Валерик

👍Вот ведь выдал истину в последней инстанции! Молоток! Можеш када хочеш. Надеюсь за столом буш не олин и не только посидиш🤘

Игорь Фолимонов

Я одиночка

Валерик

Ну вот всë испортил

Игорь Фолимонов

Я хочу быть одним

Иг
Игорь

...в нашей семье в этот день одна традиция.....ОТМЕЧАТЬ МОЙ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ !!!! 👍😂🤷‍♂️

Vladimir Rakivnenko

Если совсем старый НГ, то он 1 сентября отмечался... Празднуйте конечно!!! )))

Скорпион Иванович

Надо же чем-то себя развлечь?

Ку
Кукулькан

Тупость какая то великая!

Nikola Mahkov

-мы отмечаем--

Максим Jw

🖼

Владимир Андреев

дааааа