Мудрый Сов

Слушал как-то бэк метал: показалось, что на записи какие-то садисты кабана режут и стучат по батареям. Оказалось, что песня про цветы.))

Ответы
Таня Соболева

Послушала по ссылке ниже))) интересно... пасиб... На любителя такое... Противно разрисованы. А музыка ничто так... Кому-то наверно нравится.

Алекс Венцель

Этот вой у нас песней зовётся...))))))))

Мудрый Сов

видимо кто то балдеет...))

Алекс Венцель

Иногда идёшь по улице, а мимо с грохотом проносятся навороченные тачки. Невольно появляется мысль в голове: А каково тем кто за рулём находиться в этой пыточной камере на колёсах?Они-же сидят там обалдевшие...)))))

Этоя

😂 Видимо, цветы металлические

) Россиянка.

Точно.. Кошмар не передоваемый.

**
*******

Аххаа..а кто переводил?

Мудрый Сов

так потом название песни прочел..)))

Ярослава Веричева

блэк про цветы, это как

Надежда Тихонова

🤣😅😆👍

Марина Митькова

Ах как романтично

Мудрый Сов

ну да..)) послушай

Маргарита Гракович

вкусы разные

Mарго Беккер

🤷‍♀️🤣

Ма
Марта

🙂

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

есть еще круче ))) Габер называется вот пример

Мari Я

😁

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

😂