В М

Почему за столом нельзя желать приятного аппетита?

Ответы
Ол
Ольга

Наверное потому, что аппетит не может быть приятным или нет. Он либо есть, либо его нет.

**султа** Ххх

Потому что она уже есть

Ал
Аллегрия

Меня вообще раздражают слова вежливости. Желать коллегам приятного и пр

Владимир

можно но так говорит только тот кто подает на стол

Скорпион Иванович

... съедят сверх нормы и при ускоренном темпе!

Ольга

А кто это Вам сказал такую глупость ?

Владимир Казарян

Кто Вам такое сказал.

Психолог Знахарь.

Тогда под столом

Жанна

Смачна, есци..🙂

Не
Несмеяна

Впервые слышу.

Mарго Беккер

А хде? Под?

В М

Нужно предлагать .. Наслаждайтесь.. Смачна, есци..(это из белорусского). То есть вежливое предложение кушать.. (Возможно . кушайте). Старинное - вкушайте.

Mарго Беккер

аа, то раанбше Таак было..Времена и нравы меняются.. а слово *УШАТЬ*-устареело-ЕСТЬ -Еда

Анна

Можно.

Ку
Кукулькан

Можно

Пчёлка

🤔