Татьяна

а вам нравится просить деньги у супруга,ну или у супруги?

Ответы
Скорпион Иванович

Никогда не прошу, это унизительно и не достойно для самолюбия мужчины. Есть сумма месячного семейного бюджета. В рамках этого ведётся необходимый расход. Есть фонд накопления, где формируется сумма для покрытия зимних платежей следующего года. И имеются карманные деньги для покупки бензина и прочей мелочи!

Татьяна

👍

Vladimir Osheschko

Я знал одного алкоголика, который с 8 утра и почти до 11, просил у своей жены полтинник на пиво. Я как то решил пожалеть его и хотел дать ему рубль, но он улыбнулся и тихо, что бы жена не слышала, сказал. что у него есть деньги.

Татьяна

🤣

Фердыщенко.

Мне стыдно просить. Не дай бог!Хотя один раз я просил. Мое заработную плату работодатель перечислял женщине на счёт.. тогда спросил деньги.. и на эти деньги ваш собеседник купил ей кое-что.. который давно хотел подарить.

Viktor Dratch

Позорно мужчине брать деньги у женщины, позоона самка покупающая себе самца. Мужик добытчик стал теперь посредником примазавшимся к немногочисленным добытчикам....

Татьяна

увы

Карусель😉

Как понять нравится. Если бюджет общий просто ставишь в известность что надо на что либо. Если нет то обычно на свои пологаю )

Татьяна

ну и зря

Карусель😉

Что зря?

Татьяна

это

Наталья Казаченко

Мне никогда не приходилось просить. Всю зарплату муж отдавал мне, а я уже решала, что нам купить, и сколько отложить.

Татьяна

👍

И М

а зачем просить? можно просто взять или дать, когда нужно. Когда есть взаимопонимание, просить не нужно.

Татьяна

сам должен давать

И М

слово "должен" мало кому нравится

Татьяна

конечно

Valentin Beloverbenco

Мне больше нравится честно выигрывать их у супруги, например , в секу! PS. А вы умеете играть в секу?

Татьяна

нет

Рыжая Я

Терпеть не могу, когда приходится просить. Предпочитаю элементарную независимость.

Татьяна

и я

Се
Северный

А че?...не дает?😳

Татьяна

жлоб

Рыжая Я

Сам не дает. Только если попросить, и то устаивает чуть ли не допрос.

Татьяна

вот именно-жлоб

Тина Тим

Нет.Никогда не просила. Сами давали. Я не понимаю этого,наверное сильно взрослая .

Татьяна

молодец

Татьяна

спс

Кы
Кызыма)

🖼 Это ведь, как попросить.))) Попробуйте, это работает.)))

Татьяна

🤣

Кы
Кызыма)

Вот вы всё ха-ха, а я серьёзно.))) Вам потом не только денег дадут.)))

Татьяна

не верю

Кы
Кызыма)

А попробуйте!)))

Татьяна

ок

Светлана Маняхина

Мы не ждём такой просьбы ( просто в курсе, когда друг другу надо помочь).

Татьяна

это хорошо

Светлана Маняхина

Мне очень нравится!!!

Татьяна

👍

Елена)

Не нравится ...потому что супруг почему то сразу нервничать начинает )

Татьяна

еще бы

Елена)

😊

Евгений К

Настоящий мужчина никогда не должен просить денег у женщины.....

Татьяна

да

Ли
Лилия

-это отвратительно...деньгами в семье распоряжается женщина!!!

Татьяна

не всегда

Ли
Лилия

...вот это-и ОТВРАТИТЕЛЬНО!!!

Татьяна

да

Марина Попова

Я не прошу, говорю что мне хочется или надо и он покупает)

Татьяна

ок

Любовь Золотарева

У нас все деньги лежали в шкатулочке. Брали, кому надо.

Татьяна

ок

Галина Титова

нет я не прошу его карточка у меня он даже код не знает

Татьяна

ок

Николай Скороходов

...мы сразу определились ...какие деньги мне нужны ...

Татьяна

ясно

Ди

мне не нравится,что супруг у меня постоянно просит

Татьяна

странно