Александр

Когда к кому война приходит, В России все приют находят. А после, часто так бывает, Кто спас, тех грязью обливают. А те кто в нищете живут, С России что то не бегут. Им далеко не наплевать, Им родина всегда как мать. Бегут лишь крысы с корабля, Свою смерть приближая. И значит говорят не зря, Морг всех объединяет.

Ответы
Сибирячка Zv

Песков сказал,что Кремль не знает,что чубайс сбежал...ну просто рассчитался.А мы знаем,что он в Турции...денежки снимает с банкомата.

Вася Васильков

Бегут кто? Кто в хорошие времена делал бабло.Остался кто кто верит что еще может делать бабло.И мы народ без бабла

Геннадий Зернов

Спекулянты и предатели по другому не могут, они бегут от тех на ком паразитировали и кого предали.

Fenix🇱🇹

Не бегут , потому что не за что бежать и не куда , тогда остается говорить лишь про патриотизм.

Юл
Юлия

Мне непонятен такой ажиотаж вокруг уехавших людей. Ну уехали и уехали,

Ир
Ирина

Нищие придурки толпой рванули на заработки в Украину🖼

Ир
Ирина

🖼

Irina Makarova

Так, хорошо, что дерьмо плывёт за границу! Воздух будет чище!

Александр

плохо что их там принимают

Irina Makarova

А это уже их проблемы

Насима Костикова

Правильно написано!!! Все так и есть, браво!!! 🤗🤝спасибо!!!!

♛ О*Contra Spem ♛

были б у нищих деньги . пятками бы тож засверкали😂🤣😅

Александр

Когда рассудка нет 🖼

♛ О*Contra Spem ♛

не суди ..да не судим бушь 😅🤣

Александр

вы книжник да, своего разума нет

♛ О*Contra Spem ♛

съебись ,нещастье

Кс
Ксения

Куда бежать нищим....Как жили в ...овне ,так и будут жить.

Александр

а кто сказал что они в говне, в говне те у кого деньги, им людьми уже не стать

Кс
Ксения

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Так рассуждают те, кто не видел настоящей нищеты.

Александр

вы видели как люди от голода умирают в наше время, нет, а жил в этой системе и выжил, прежде чем что о написать думать надо, если есть чем

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Вот именно: прежде чем что-то писать - думайте. Откуда вы можете знать, что я видел, а что не видел?

Александр

О 🖼

Алексей Неважно

Зомби занялся пропагандой?😂🤣

Серафима Аркадьевна

Крысы умные,зря не побегут...

Александр

куда им в море бежать то

Ир
Ирина

так оптимистично начали...))

Александр

так же и закончил

Ир
Ирина

про морг?

Александр

очень даже оптимистично

Елена М

Хорошее стихотворение

Александр

🙂 благодарю

Зинаида Бадяева

Как хорошо написали !

Александр

вообще то крысы не ошибаются, и покидают еще до того как он тонет

Нурия Шагабиева

Все верно !

Наталья Держицкая

вы атеист7

Александр

ясно, как и все

Наталья Держицкая

надеюсь,что немного не так как у общей массы

Александр

у меня с ними вообще ничего общего нет

Наталья Держицкая

ну вот,свои люди!

Александр

свои пока рассуждать не начали

Валентина Гусева

Умничка !